Рейтинг игроков: Уинкс впечатляет, пока "Тоттенхэм" побеждает "Сток Сити"

"Тоттенхэму" пришлось снова броситься в бой во втором тайме, чтобы обыграть "Сток" и выйти в полуфинал Кубка Карабао после победы со счетом 3:1.

Гарет Бэйл открыл счет в пользу команды Жозе Моуриньо, но затем все вернулось в исходную точку, когда Джордан Томпсон сравнял счет на 53-й минуте для представителя Чемпионшипа.

Тем не менее, "шпоры" ответили еще двумя голами в последние 20 минут, забитыми Беном Дэвисом и Харри Кейном, чтобы организовать встречу в полуфинале уже в следующем месяце.

Вот как Tottenham Blog оценил всех игроков за прошлый вечер.

Льорис, 5 - Возможно, мог бы сделать больше, чтобы не позволить четкому голу Томпсона прокрасться у ближней штанги.

Доэрти, 4 - Это была реальная возможность для правого защитника произвести впечатление после неудачной игры Сержа Орье против "Лестера" в воскресенье, но он не воспользовался ею.

Санчес, 5 - Спокойные первые 45 минут, но был повсюду и нигде в моменте, когда сравняли счет.

Дайер, 5 - Упустил первый удар головой, а затем был полностью вне позиции, когда "гончары" забили.

Дэвис, 6 - Не лучший его вечер, но ему удалось вывести "Тоттенхэм" вперед файным дальним ударом.

Хейбьерг, 6 - Моментами расхлябан, хотя и на сложном участке, но хорошо оборонял четверку защитников.

Уинкс, 8 - Ассистировал в первом голе Бэйлу хорошим свинговым навесом и поддерживал накаты "Тоттенхэма", что стало его лучшим выступлением в сезоне.

Моура, 4 - Внес очень небольшой вклад в то, что для него сейчас кажется периодом испытаний.

Алли, 7 - Яркий первый тайм, где он хорошо находил пространство и имел два отличных момента для взятия ворот, но 37-летний Энди Лонерган оба раза парировал. Однако, он потерял мяч, что стало началом гола "Стока", и несколько мгновений спустя Моуриньо снял его с игры, что быстро превратилось в неприятный вечер для Алли.

Бейл, 6 - Начал небрежно, но вскоре все изменилось, когда он пробил брешь в чужих воротах, шикарно ударив головой. Заменен на Сона  в перерыве после травмы паха.

Кейн, 7  - Вначале Лонерган сделал мощный сейв на ближней штанге, еще до того, как переиграть Алли в каждом тайме, хотя вратарь "Стока" также препятствовал и ему. Закрепил победу прекрасным завершением своего 16-го гола в кампании.

Замены

Сон, 6 - К сожалению, не попал в протокол - его попытка во втором тайме отменена из-за ошибочного офсайда.

Ламела, 6 - Впервые появился почти через два месяца после травмы икроножной мышцы и добавил столь необходимой энергии, когда "Тоттенхэм" переживал рискованный период.

Сиссоко, 6 - Продвинул "шпоры" выше по полю и воспользовались некоторыми слабостями защиты "Стока", чтобы ассистировать Кейну идеально взвешенным пасом вразрез.
    Obdob · 15:20 24.12.2020