Рейтинг игроков: Ло Сельсо прекрасен, Уинкс слабо против "Антверпена"

Голы во втором тайме от Карлоса Винисиуса и Джовани Ло Сельсо помогли "Тоттенхэму" занять первое место в группе в Лиге Европы, после победы над "Антверпеном" со счетом 2:0.

Вот как Tottenham Blog оценил каждую "шпору" за вчерашний вечер.

Харт, 6 - У бывшего "горожанина" не было значимых спасений ворот, из-за того, что это был комфортный день для него.

Доэрти, 6 - Получил свою первую возможность сыгать правого крайнего вингера, однако мало чем помог нападению.

Санчес, 6 - Был пойман, что привело к раннему шансу "Антверпена", но здесь это ему сошло с рук. Должен был добавить к голам третий своим ударом головой в концовке, но все сделал неправильно.

Танганга, 7 лет - Восстановился после травмы плеча в начале игры, чтобы показать хорошее шоу.

Дэвис, 7 - Хорошо сражался и делал все, что от него требовалось.

Регилон, 6 - Спокойные первые 45 минут на левом фланге, прежде чем его заменили в перерыве на Бергвейна, явно подразумевая выездд к "Кристал Пэлас".

Уинкс, 5 - В настоящее время ему тяжко. Игра, как показалось, прошла мимо него, и он не выглядел очень счастливым, когда его заменил Ндомбеле через 58 минут.

Ло Сельсо, 8 - Выдающееся выступление аргентинца, который был лучшим игроком "Тоттенхэма" вчерашним вечером и единственным игроком, который дал Жозе Моуриньо повод подумать перед воскресеньем. Почти забил после изящного пробега и удара в первом тайме, но забил свой гол отличным завершением через 20 минут, его пятый за текущий период во всех соревнованиях.

Моура, 6 - Живенько, но разочаровал. Создал хорошие моменты в первом тайме для Винисиуса и Бэйла.

Бэйл, 6 - Его эффектный удар со штрафного в перекладину, после которого мяч любезно приземлился к Винисиусу, чтобы тот открыл счет, но кроме этого - ничего больше не привнес.

Винисиус, 6 - Упустил отличный шанс в первом тайме при выходе один-на-один, однако забил свой третий гол в двух матчах Лиги Европы с близкого расстояния на 57-й минуте.

Замены

Бергвейн, 7 - Появился после перерыва и добавил столь необходимой энергии атакующей игре "шпор" после неудачного первого тайма.

Ндомбеле, 6 - Вышел на последние 30 минут после отсутствия в прошлое воскресенье.

Кейн, 6 - Каким-то образом пробил головой шире, чем нужно, с близкого расстояния после отклика на подачу Винисиуса, но исправился, ассистируя Ло Сельсо во втором взятии ворот парой минут позже - его уже 12-й ассист во всех соревнованиях.

Сон, 6 - Дважды имел хорошие попытки после выхода, но и дважды они же блокированы Берианвандом в воротах "Антверпена".

Сиссоко, н / о - Заменил Лукаса в концовке.
    iTot · 18:29 11.12.2020
    с точки зрения качества исполнения пенок Пенальдеш лох и говнецо. лучший пенальтист всея АПЛ - Харри Кейн
      Rev78 · 18:50 11.12.2020
      Нравится его стойка особенно перед исполнением- правая ровно, левая немного вперед
    Zurab · 16:47 11.12.2020
    Наставник лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью признан лучшим тренером ноября в английской Премьер-лиге. Португальский специалист сообщил об этом посредством своего «Инстаграма».
      Ed · 17:16 11.12.2020
      Ага и Пенальдеш
        ilyas_09 · 17:20 11.12.2020
        Жаль что Хьеберг не стал игроком месяца. Но игроки такого плана редко получают индивидуальные награды. Он разрушитель, а это не такой показатель, как голы и передачи голевые. Хотя роль в матче огромна.
          Smudge_lord · 17:42 11.12.2020
          Согласен, но Фернандеш... я бы не поменял ни одного игрока основного состава шпор на него
            Obdob · 17:53 11.12.2020
            если брать отрезок с момента прихода Бруну в АПЛ, то он на голову лучше нашего Сальца
              iTot · 18:28 11.12.2020
              и на две головы Гедсона Фернандеша
            ilyas_09 · 17:57 11.12.2020
            Но он неплохо вошёл в состав МЮ. С ним и без него, две разные команды.
          Ed · 20:49 11.12.2020
          Странно ,что Кейн не получил
    Вопрос · 12:10 11.12.2020
    Восьмерка Сельцу много. Пока не пришли на подмогу основные игроки, те кто начинал ничего не смогли. Ноль они смогли. И ЛоСельцо, получается ноль.
      Smudge_lord · 13:12 11.12.2020
      В смысле ноль? Счет был 1-0 к тому времени, а должен был быть 4-0 но у них вратарь феерил. При этом у Антверпа не было ни одного момента за всю игру.Сам же писал что матч не смотрел, к чему эти проповеди?
      Smudge_lord · 13:15 11.12.2020
      Я уже не говорю о судейской ошибке, когда дважды он должен был удалять защитника Антверпа еще в первом тайме, но либо пощадил, либо ошибся.
      Obdob · 13:28 11.12.2020
      Не смотрел, но осуждаешь?))
        Ed · 15:41 11.12.2020
        Мне кажется у него всегда Ло Сельсо худший :)
    DOC8673 · 11:52 11.12.2020
    Ло Чельсо был очень хорош - всегда бы так играл !
    Ed · 11:13 11.12.2020
    Алли в аренду зимой может уйти в ПСЖ, Уинкс наверное уже летом уйдёт навсегда ,не тянет он, ни в защите ничего не показывает выдающегося ,ни в атаке,средний игрок . Ламела тоже ,нет места в команде. Ну и Санчез ,но я думаю он уйдёт только если купим хорошего заща вместо него ,так как их хватает сейчас помимо него :Дайер ,Тоби , Родон ,Танганга,плюс Дэвис может в центре сыграть .