Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Уинкс: "У меня в "Тоттенхэме" довольно трудная ситуация"

Харри Уинкс признает, что сложная ситуация в "Тоттенхэме" может поставить под угрозу его шансы попасть в сборную Англии на Евро-2020. 24-летний полузащитник оказался на периферии команды под руководством Жозе Моуриньо и с начала октября провел в Премьер-лиге всего 17 минут.
 
Несмотря на это, Уинкс остается постоянным игроком в сборной Англии и провел свой девятый матч во время поражения от Бельгии в Лиге Наций УЕФА в воскресенье.
 
Уинкс является фаворитом тренера сборной Англии Гарета Саутгейта и, вероятно, будет претендовать на место в команде на перенесенном на следующее лето чемпионате Европы.
 
Но он признает, что в "Тоттенхэме" все должно измениться, если он собирается бороться за главную роль.
 
На вопрос, нужно ли ему проводить больше минут на клубном уровне, чтобы оставаться в сборной Англии, Уинкс ответил: "Определенно, моя ситуация в "Тоттенхэме" сейчас сложная. Важно, чтобы я продолжал бороться и работать изо всех сил, чтобы оставаться в команде."
 
"Каждый раз, когда у меня появляется возможность сыграть за Англию, мне это нравится, и ребята отлично ладят, это отличное место. Я хочу быть частью этого на Евро, и я хочу быть в стартовом составе на Евро."
 
"Но, да, важно, чтобы в "Тоттенхэме" я получал возможности и остался в команде." - приводит слова Уинкса Sky Sports.
 
Хотя это также может привести к тому, что Уинкс потеряет место, он считает, что наличие большого количества качественных игроков может помочь Англии достичь своих целей, и он надеется на еще один шанс произвести впечатление на Саутгейта в игре Лиги Наций против Исландии в среду.
 
"Мы определенно на высоте в плане игроков, которые у нас есть," - добавил Уинкс, когда его спросили, на каком уровне, по его мнению, находится Англия. - "В Англии сейчас хорошо то, что у нас так много качественных, техничных игроков. Много хороших игроков, выступающих на таком высоком уровне в своих клубах."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 23:28 18.11.2020
    На черта никчёмный физрук Саутгейт гоняет Кейна в товарняке с Исландией, он на голубую цистерну наяривает что ли?Есть же пенсовское полено Абрахам, вот пусть бегает. Поназначают тренерами бездарей, которые в жизни толком никого серьезного не тренировали и потом эти посредственности мнят о себе не весть что.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 17:20 18.11.2020
    Большой плюс Винкса в том, что доморощенный. И этим все должно быть сказано. Из всех доморощенных на его позицию, он лучший вариант
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 21:09 18.11.2020
      Сейчас ему места нет. А вернется такой же доморощенный Скипп и заменит Винкса.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 22:13 18.11.2020
      Ну доморощенность ,это же не главное ) удара нет, пас сносный, дриблинга нет, скорость сносная , отбор сносный ,перехваты сносные ,физики нет ,тот же Сиссоко полезнее.Я даже не могу сказать,в чем он хорош ,не говоря уже об отличен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 20:36 17.11.2020
    Очень жалко будет если уйдет, воспитанник, трудяга, универсал. Надеюсь Жозе даст ему больше времени вместо хотя бы того же Ндомбеле.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 23:43 17.11.2020
      А смысл ему оставаться?? Он не может мяч в центре поля отобрать и его стиль чем быстрее отдать мяч слишком примитивен как для игрока центра поля. Не вижу даже близко желания пройти к штрафной соперника. Таких оборонительных игроков в избытке, а прогресса конкретно у этого игрока уже не дождемся наверняка
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 08:36 18.11.2020
      Если будут желающие купить за хорошие бабки зимой, надо продавать пока ценник не упал. Может быть ему найдут достойное применение.
      Тем более. Летом придет Скипп. Поглядим почем в Норвиче дифирамбы.
      Тем более 2. У нас сейчас игроков центра поля, как кур нерезаных. Плюс к Сиссоко, Ндомбеле, Хейбергу, может и Дайер подняться и те же Ло Сельцо с Деле опускаться, на. Вариативность зашкаливает.

      На этом фоне Винкс реально смотрится лишним.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Alexander89 · 13:32 18.11.2020
        Сиссоко уже не молод, Ндомбеле не лучше Уинкса, Дайер играет как ЦЗ, не так уж и много.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sloock · 10:35 18.11.2020
      "Тот же Н'домбеле" куда полезнее чем Уинкс.

      Танги может на дриблинге разрушить прессинг соперника, выдать острый пас, или тупо подержать мяч за счёт корпуса. Уинкс (к большому сожалению) ничего подобного сделать не может.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Alexander89 · 13:34 18.11.2020
        Дриблинг и пас у Танги лучше, но Уинск лучше в защите и стабильнее, а с учетом того, что у нас разрушении больше проблем чем в созидании, что еще неизвестно кто полезнее.
Последние комментарии
Онлайн