Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сессеньон и Скипп

"Аякс" заинтересован в Райане Сессеньоне, Скотт Паркер - в Оливере Скиппе

Если верить информации The Guardian, "Аякс" заинтересован в подписании Райана Сессеньона на правах аренды, если "Тоттенхэм" примет решение отправить 20-летнего футболиста набираться опыта в другой команде.

Чемпионат Нидерландов находится в поисках усиления атакующей линии и высоко котирует Сессеньона, который пока не смог проявить себя после перехода из "Фулхэма" прошлым летом. В его активе всего 12 матчей за "Шпор" с учетом всех соревнований, и Жозе Моуриньо пока не решил, станет ли игрок частью его планов на следующий сезон. "Фулхэм" также заинтересован в возвращении своего воспитанника, однако эта сделка маловероятна.

Универсальность Сессеньона, способного действовать как в качестве вингера, так и крайнего защитника, может сделать его полезной опцией для Моуриньо. После того, как Ян Вертонген покинул клуб, а Дэнни Роуз попал в опалу главному тренеру "Тоттенхэма" и остаток прошлого сезона проводил в "Ньюкасле", единственным левым защитником остается Бен Дэвис.

"Дачники", вышедшие в Премьер-Лигу под руководством бывшего игрока и тренера "Тоттенхэма" Скотта Паркера, тем временем, могут арендовать другого молодого игрока "Шпор" в лице Оливера Скиппа, который знаком Паркеру по работе в команде U-18.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн