Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Николо Дзаньоло

"Тоттенхэм" следит за Дзаньоло, но покупать пока не собирается

По сведениям The Guardian, "Тоттенхэм Хотспур" мониторит выступления Николо Дзаньоло из "Ромы", но рассматривает 21-летнего полузащитника лишь в качестве потенциального новичка в будущем.

На этой неделе итальянская пресса сделала предположение, что "Шпоры" конкурируют с "Ювентусом" и "Интернационале" за право подписать Дзаньоло, забившего 6 голов в 23 матчах Серии А нынешнего сезона. Однако несмотря на то, что иерархия "Шпор" видит в нем таланта, который выстрелит в Премьер-Лиге в том числе благодаря своей физической силе, он не является приоритетом для Жозе Моуриньо в это трансферное окно.

Прошлым летом клуб был готов предложить 30 миллионов фунтов за Дзаньоло, но выставленный "Ромой" ценник оказался выше. До окончания лета римляне, как ожидается, предложат молодому футболисту новое соглашение сроком до 2025 года, а менеджер Пауло Фонсека отрицал конфронтацию с игроком после матча против "Спала", в котором вышедший на замену Николо забил гол и помог команде одержать победу со счетом 6:1. "Мы не хотим продавать его. Он - ключ к нашему проекту", - заверил он.

Дзаньоло, прошедший через академию "Фиорентины" и в 2017 году ушедший в "Интер", а годом позднее - в "Рому", также утверждает, что полностью сосредоточен на клубе. "Это подобно влюбленности. Вам хорошо вместе, она выявляет в вас лучшее, и ты хочешь, чтобы вас видели вместе. Та же самая вещь. Правда, я люблю эту футболку", написал он в своем инстаграме.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:08 25.07.2020
    Тоттенхэм следит за Мбаппе, но покупать не собирается.