Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

"Тоттенхэм" предложил Вертонгену новый контракт

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо не будет слишком обеспокоен отсутствием Яна Вертонгена перед возвращением в Премьер-лигу. Клуб ждет, пока бельгиец решит, проведет ли он остаток сезона в Лондоне или уедет до его завершения.

Предполагается, что Ян Вертонген закончит сезон с "Тоттенхэмом", а летом покинет клуб как свободный агент, пишет Evening Standard.

У Вертонгена заканчивается контракт 30 июня, но "шпоры" предложили ему сделку на оставшиеся девять матчей расширенной кампании.

Согласно новым правилам Премьер-лиги, клубы должны договориться о временном продлении с игроками, не имеющими контракта, до 23 июня, и есть оптимизм, что Вертонген будет играть, хотя еще ничего не было согласовано.

Считается, что бельгиец, который вернулся на тренировки с остальными, хочет выполнить свои обязательства перед "шпорами" после восьми лет пребывания в северной части Лондона.

Некоторые игроки, находящиеся в положении Вертонгена, опасаются, что серьезная травма может поставить под угрозу их следующий трансфер, но бельгиец осознает, что он вряд ли будет участвовать в каждом оставшемся матче, тем самым уменьшая подобный риск.

Бельгиец жаждет новых испытаний за рубежом, в то время как решимость "шпор" сохранить его ослабла, учитывая снижение его показателей в этом году.

Ранее Вертонген говорил, что хотел бы закончить свою карьеру в бывшем клубе "Аякс", но, как полагают, он хочет испытать новый язык, культуру и стиль футбола до выхода на пенсию, и поэтому может подумать о переезде в южную Европу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:56 05.06.2020
    Это кто придумал такое название, не имеющее отношение к действительности?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:11 05.06.2020
    Да отпустили бы ,ему ещё переезжать ,адаптироваться надо ,а мы бы другие связки наигрывали
Последние комментарии
Онлайн
iTot