Пэрротт и Почеттино передают привет Моуриньо

Как считает The Evening Standard, в понедельник вечером Трой Пэрротт послал месседж Жозе Моуриньо, забив за "Тоттенхэм U23" спустя всего восемь минут матча.

Нападающий, которого выпустили на последние 4 минуты в домашнем матче Тоттенхэма", закончившимся поражением от "волков" со счетом 2:3 в минувшее воскресенье, не тратил времени впустую, когда U23 "шпор" победил молодых "волков" в рамках PL2.

Пэрротт находился в удобной позиции, готовый конвертировать свой шанс в гол с близкого расстояния всего через восемь минут, после того как его нашел пасом сын Маурисио Почеттино - Маурицио, - вот же ирония судьбы.

18-летний тинейджер находится на периферии от стартового состава "Тоттенхэма" уже несколько недель, и на фоне травм Харри Кейна, Сон Хын-мина и Эрика Ламелы многие призывают предоставить Пэрроту игровое время.

Однако Моуриньо сопротивляется всем этим призывам, продолжая настаивать, что он не верит в то, что для молодого игрока пришел час делать себе имя в основой XI.

"Он не готов", - заявил Моуринью журналистам после игры с "Вулвз". "Не готов".

"Он - хороший малый, которому мы хотим помочь, не только на поле, но и за его пределами. Он тот, у кого будет реальная возможность, но лишь когда мы решим, что это правильно".

Сейчас "Тоттенхэм" готовится к "Норвичу" в рамках Кубка Англии, за которым быстро последуют визиты к "Бернли" и "РБ Лейпцигу".

Возможно, уверенность, вытукающая из выступления U23 - как раз то, что нужно и Моуриньо, и Пэрротту.
    iTot · 20:14 03.03.2020