Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Моуриньо: "Стерлинга надо было удалять"

Жозе Моуриньо чувствовал, что ряд решений во вчерашней победе над "Сити" был принят против хозяев, и настаивал на том, что Рахим Стерлинг должен был быть удален с поля за ранний фол на Деле Алли, пишет Evening Standard.

В то время как Моуриньо, которому удалось одолеть одного из своих старых противников, Пепа Гвардиолы, чтобы довести "шпор" до пятой позиции в Премьер-лиге, отказался критиковать Дина, он явно был недоволен вкладом VAR на протяжении всей игры.

"Я люблю футбол, и я думал, что буду любить VAR, это было мое первоначальное чувство," - сказал он. - "Я люблю правду ... играем в течение трех минут, а затем через три минуты VAR назначает фол. Ну раз это фол, нет проблем. Мы можем подождать 10 минут. Я просто хочу правду."

"Я думал, что буду любить VAR так же, как я люблю технологию взятия ворот, потому что в ней нет ошибок. В VAR слишком много ошибок, слишком много."

"Игра началась сразу же с неправильного решения. Это красная карточка, это прямая красная карточка Стерлингу. Я знаю, что у Майка Дина сложная работа. Он на поле, и [пробегает там] 200 миль за час. Я не хотел бы быть рефери, потому что это сложно."

"Иногда я пробую на тренировках и понимаю, что это слишком сложно. Поэтому для меня, Майк Дин, выдает хорошую работоспособность. Проблема в VAR."

Моуриньо также предположил, что Алли, возможно, получил травму после фола от Стерлинга, но был полон похвалы дебютанту Бергвейну, который предпринял прекрасную попытку выйти из тупика.

"Это был дебютный гол, который стал вишенкой на всем этом торте очень хорошего выступления," - сказал он о Бергвейне, который присоединился из "ПСВ Эйндховен" в среду.

"Независимо от гола, я бы сказал, его выступление было очень хорошим, очень солидным. Очень зрелым. Мы много работали в течение недели."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 05:40 04.02.2020
    Кстати Дин по делу удалил хохла, и не заметил пенку на Агуэро тоже "по делу"
    Поэтому не могу сказать что он против нас.
    Только вот если б мы забили гол в течение этих двух минут когда принималось решение пенку ставить, что бы было тогда:
    пенку все равно бы поставили и бы отменили?
    • Этот комментарий не опубликован.
      fuelthehate · 13:56 04.02.2020
      да, гол бы отменили и поставили пенальти. Если не ошибаюсь, в Италии или Испании такое уже было в этом сезоне
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 14:55 03.02.2020
    Просто на варе сидел свисток по фамилии Фрэнд. Чей он фрэнд не совсем понятно
    Но в англии поливают обоих,и этого и Дина-устроили из центрального матча тура клоунаду,никаких стандартов и никакой последовательности в решениях
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 18:23 03.02.2020
      Френд в этом туре уничтожил Саутгемптон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 14:03 03.02.2020
    Эпизод, когда Уго отразил пенальти и Сакраменту подсказал, что неплохо было бы потребовать для Стерлинга желтую за симуляцию. Реакция Маура бесценна! :D :D :D
    https://twitter.com/LastWordOnSpurs/status/1224237070564151299
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexx_man · 14:18 03.02.2020
      вот вчера я угарнул с этого)))
Последние комментарии
Онлайн