Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Определены даты регби на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум"

По информации The Evening Standard, в следующем году на новом стадионе "Тоттенхэма" впервые пройдет матч по регби, когда в марте "Сарацины" сразятся с "Арлекинами".

В апреле было объявлено, что "Сарацины" заключили со "шпорами" пятилетнее соглашение на проведение своей ежегодной "Большой игры" на новой арене клуба стоимостью 1 млрд фунтов стерлингов.

Действующие чемпионы Европы и Премьершипа, "Сарацины" ранее проводили эти игры на "Лондон Стэдиум" и "Уэмбли", но теперь сделали выбор в пользу площадки "Тоттенхэма".

И сегодня утром пришло подтверждение, что первая из этих игр состоится в марте 2020 г., либо в пятницу 27-го, либо в субботу 28-го, либо в воскресенье 29-го числа, после того, как был объявлен календарь игр Премьершипа предстоящего сезона.

Стадион "Тоттенхэма", где также будут проходить матчи НФЛ, уже анонсирован как одна из лучших арен во всей Европе, и коуч "Сарацин" Алекс Сандерсон уверен, что эта игра станет знаковым моментом для всей команды.

Встреча должна состояться во время международного перерыва в марте, что означает, что не будет никакого наслоения с каким-либо потенциальным матчем "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:20 10.07.2019
    кстати, йопт....
    тут же пройдет финал по регби Champions Cup 2020–21
    Леви бизнес-кар в деле :) 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 14:52 10.07.2019
    Отлично, чем больше различных мероприятий на новом стадионе, тем быстрей он окупится!