Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Почеттино назвал главную проблему Роуза

Как утверждает менеджер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино, он уверен в классе своего подопечного Дэнни Роуза, и считает, что тот вернется к своей лучшей форме - но только в том случае, если перестанет много размышлять.

"Да. Нет никаких сомнений в уровне Дэнни Роуза. Он - замечательный игрок. Но, как и все игроки его уровня, он должен быть сфокусирован на своей работе - сконцентрироваться, тренироваться, заботиться о себе и не думать слишком много".

"Я всегда говорю: "Дэнни - эй, ты думаешь слишком много, тебе необходимо остановиться, паши и делай ту работу, что мы хотим видеть от тебя!" Когда он прибывает на тренировочную базу, он спрашивает: "Что мы будем делать? Круги [пробежка - прим. пер.], тренировочная сессия, тактическая? Тренажерный зал или не тренажерный зал? Душ или не душ? Еда или не еда?" Остановись, успокойся!"

"Мы думаем за него, но иногда он пытается думать за нас. Мы сказали: "Дэнни, ты тратишь слишком много энергии, думая обо всем. Ты должен остановиться. Когда ты поедешь домой, ты можешь снова начать думать. Он тратит слишком много энергии и потом не располагает энергией для того, что ему нужно делать. И это опасная ситуация".

На вопрос о том, стал ли Дэнни самым трудным игроком, с которым ему пришлось работать в "Шпорах", Маурисио категорически ответил, что это не так.

"Нет. Он - счастливчик. Когда я прибыл, не знаю почему, но мы сразу же установили с ним контакт. Он почувствовал мою любовь. Это не значит, что он всегда будет играть, потому что я так же люблю и Бена Дэвиса. У нас хорошие взаимоотношения с первого дня. Как он всегда вам говорил, он находился вне команды, когда я прибыл, и я воспрепятствовал его уходу из "Тоттенхэма". Это то, почему ему нужно отплатить мне".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ka3ak · 17:32 23.12.2018
    Дэнни видимо не может делать несколько вещей одновременно )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 15:53 23.12.2018
    Дэнни Роузу дать капитанскую, настоящий шпора, заслужил!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 12:56 23.12.2018
    "Дэнни, ты тратишь слишком много энергии, думая обо всем. Ты должен остановиться."
    ...однако!!!
    кто мало думает - ничего не достигнет! (неоднократно проверено личным жизненным опытом)
    просто, перед началом своего очередного "трудового дня", Дэнни интересуется и планирует, как тратить свою мысленную энергию...
    вполне возможно, что он уже занимается йогой.
    да и дрэды намекают, что Дэнни перешёл в растамыны, а они - не занимаются чем-попало, заранее не спланировав денёк.
    не мешало бы Покеттино сганять на выходные на свою родину, дунуть раз-другой (как возможно в цивилизованых странах) и стал бы анализировать мысли и поступки своих подопечных более по-человечески)))
Онлайн