Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тим Шервуд

Тим Шервуд призвал Почеттино побороться за Лигу Европы

Выступая на передаче Sky Sports' The Debate, бывший игрок, технический координатор и главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Тим Шервуд выразил мнение, что Маурисио Почеттино, несмотря на все обстоятельства, следует бросить силы на победу в Лиге Европы, поскольку команда нуждается в выигрыше трофея.

"Лига Европы часто рассматривается как помеха для позиции в чемпионате, поскольку приходится играть в четверг и затем снова в воскресенье, но я считаю, что "Тотттенхэму" нужно взять трофей".

"Полагаю, что есть реалистичный шанс. Это нелегко, так как много игр и много поездок, а состав далеко не самый большой. Им будет нужно окунуться в трансферный рынок, если они будут способны сделать это в январе, в зависимости от того, где они будут находиться".

"Это был один из тех вечеров. Все было в пользу ПСВ Эйндховен. Не думаю, что "Тоттенхэм" преследовала удача. Сегодня все было против них. Им нужно прийти в себя [в оригинале dust down - прим. пер.], и Маурисио - не дурак. Он скажет парням правду, что они играли здорово. Они могут быть разочарованы, но их выступления были хороши".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:00 27.10.2018
    я б с этим мужыком дернул вискарька так, литр-полтора
Онлайн