Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Одной строкой - что сказали "Шпоры" на выходных

После удручающего поражения в Северно-Лондонском дерби игрок "Тоттенхэм Хотспур" Бен Дэвис поведал о настроении в раздевалке после матча, Почеттино объяснил свое мнение по поводу Дэнни Роуза, а Кристиан Эриксенн и Уго Льорис высказались по поводу самой игры.

Бен Дэвис о ситуации в раздевалке после дерби: "Мы не так много разговаривали. На данный момент присутствует просто разочарование, и все сводится к завтрашнему возвращению к тренировкам, рефлексированию над тем, что произошло, рефлексированию над выступлением, сделанным выводам и снова движению".

Маурисио Почеттино об отсутствии Роуза: "Нет, это не странно. Странно, когда игрок, который готов физически и играет регулярно, неожиданно выходит из строя. Но когда вы отсутствуете в течение десяти или 11 месяцев, а затем вы начинаете играть, иногда лучшее решение тренироваться и готовиться к следующей игре, а не быть на скамейке и терять время”.

“Иногда вам нужно готовиться к игре со знанием. Иногда вам нужны разные виды обучения, чтобы приспособиться и построить свою физическую форму. Именно это и произошло с Роузом".

Харри Кейн о своём будущем: "Моя цель - всю карьеру играть за "Тоттенхэм". У нас поразительная команда, прекрасный тренер, персональный тренинг-центр, и мы строим новый стадион. На данный момент, меня все здесь устраивает и я рад".

Кристиан Эриксен про последнюю неделю: "Это была сумасшедшая неделя. Конечно, вторник был безумный, но футбол быстро развивается, и вы должны соревноваться в каждой игре, и сегодня результат низок".

"Это большой удар для нас. Я вошел в игру, чувствуя себя уверенно, чувствуя себя здоровым. Но все пошло не по нашему пути. Мы постарались сделать все возможное, чтобы развернуть игру и попытаться что-то создать, но они реализовали свои цели, и после этого было тяжело. Последний пас, последний выстрел, его просто не было сегодня".

Уго Льорис: "Я огорчен за команду и за наших фанатов, пришедших на матч. Мы были непобедимы здесь [на "Эмирейтс"] три года подряд с тремя ничьими, но таков футбол, нам необходимо сохранять гордость, не опускать головы и идти дальше, потому что лига - не одна игра, и впереди много матчей".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:56 21.11.2017
    Плохо, когда защитник становится лучшим.

    ога, сразу напоминаешь по восприятию чукотку :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 05:25 21.11.2017
    Даже минус некому поставить - все всё по делу сказали. Осталось донести это до игроков.

    Эриксен вообще убил. Паса последнего не хватало ему, ага. А Кейну тогда не хватало забитых мячей, а Алли не хватало всего. Пока что лучший игрок в этом сезоне - Вертонген. Плохо, когда защитник становится лучшим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:56 20.11.2017
    Просто кому-то меньше надо п..здеть перед важными поединками, та ваще перед любыми
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:24 20.11.2017
    Кристиан Эриксен про последнюю неделю: "Это была сумасшедшая неделя. Конечно, вторник был безумный, но... вы должны соревноваться в каждой игре... Последний пас, последний выстрел, его просто не было сегодня".
    В субботу вторник виноват.
    А "последний пас, последний выстрел" - к кому вопросы? К Льорису?