Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино рассмешили слова Конте

Менеджер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино прокомментировал слова главного тренера "Челси" Антонио Конте относительно стоимости Харрри Кейна и интервью Даниэля Леви.

Итальянский специалист обвинил "Тоттенхэм" в отсутствии амбиций, присущих топ-клубам - по его мнению, в отличие от грандов "Шпоры" не будут огорчены в случае невыигрыша титула.

Кроме того, Конте сказал, что предложи ему приобрести любого нападающего, он выбрал бы Харри Кейна, добавив, что воспитанник "Шпор" стоит не меньше 100 миллионов фунтов.

"Это меня смешит, поскольку я не знаю, почему люди так сфокусированы на наших игроках и на нашем клубе. Наши амбиции не такие же, как у многих клубов - подписывать и тратить много денег", - говорит Маурисио.

"Я уважаю каждую философию, и, как по мне, самая важная вещь - показывать больше уважения. Мне нравится демонстрировать уважение иным путем, к людям, которые ведут себя иначе, и я лишь могу ожидать аналогичного от людей, которые конкурируют с нами".

"Мы спокойны, но у нас есть очень ясное представление того, чего мы хотим и в чем мы нуждаемся для того, чтобы достичь нашей цели".

"Я хочу посоветовать наши болельщикам "не переживать", поскольку сегодня существует множество слухов. Мы будем двигаться на рынке, я уверен, и будем конкурентноспособны, как в прошлом сезоне".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:13 29.07.2017
    Да Конте довыпендривался,я уверен в этом сезоне Челси ничего не светит,хату можно ставить ,он будет весь сезон чё то в прессе балаболить без толку
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 18:01 29.07.2017
    [quote name="Ollari"]Перевод немного не точен, данная фраза принадлежит Почеттино, что он оценивает Кейна не менее чем 100 миллионов фунтов.
    А вообще если почитать что сказал Конте, то можно сделать вывод что это прямое неуважение к Тоттенхэму и его болельщикам.[/quote]

    "If I had to buy one striker I would go to Kane. He is a complete striker. He is strong physically, with the ball, without the ball, he fights and he's strong in the air and acrobatic on the right and the left.

    "He's a complete player. He's one of the top strikers in the world. If you go to buy Kane now it would be at least £100m.

    http://www.skysports.com/football/news/11661/10963388/tottenhams-harry-kane-would-be-dream-chelsea-signing-says-antonio-conte
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 17:57 29.07.2017
    Конте сказал, что предложи ему приобрести любого нападающего, он выбрал бы Харри Кейна, добавив, что воспитанник "Шпор" стоит не меньше 100 миллионов фунтов.

    Перевод немного не точен, данная фраза принадлежит Почеттино, что он оценивает Кейна не менее чем 100 миллионов фунтов.
    А вообще если почитать что сказал Конте, то можно сделать вывод что это прямое неуважение к Тоттенхэму и его болельщикам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 16:27 29.07.2017
    Так начинается слава: только написал пару строк - и тут же на обочине твоя физиономия! Ну, или почти твоя... Прикольно.
    Спасибо за креативность и артистизм, Ким!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 15:55 29.07.2017
    Конте умудрился за пару-тройку интервью испортить о себе мнение в ноль.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 14:27 29.07.2017
    Умница наш Поч! Так и надо: "Это меня смешит". В ответ на брюзжание бьющегося на бровке в конвульсиях итальянского арлекина именно так и надо реагировать. А не "опровергать" ахинею с надутыми щеками и насупленными бровями. Пусть демонстрирует свои философские построения на Стэмфорд Бридж.
    Чувство юмора и ирония - признак ума. Именно то, чего туринскому клоуну явно не достает. Мозги темпераментом не заменишь.
    "Мне нравится демонстрировать уважение иным путем, к людям, которые ведут себя иначе, и я лишь могу ожидать аналогичного от людей, которые конкурируют с нами", - хоть на стенку в рамку вешай!
Онлайн