Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джереми Тольян

Sky Sports: Тольян и Хенрикс на прицеле "Шпор"

Журналист Sky Sports Лайалл Томас подтвердил информацию The Telegraph об интересе "Тоттенхэма" к Рикардо Перейре, а также сообщил о других трансферных целях "Шпор".

В частности, "Шпоры" наблюдали за Джоэлом Велтманом из "Аякса", Джереми Тольяном (на фото) из "Хоффенхайма" и Беньямином Хенриксом из леверкузенского "Байера", хотя последний и подписал новый долгосрочный контракт с клубом в мае. Имеет место быть и интерес к Райану Сессеньону из "Фулхэма".

Кроме того, Маурисио Почеттино хочет расстаться с некоторыми футболистами, и будущее Муссы Сиссоко, Кевина Виммера и Кайла Уокера в составе "Тоттенхэма" находится под вопросом.

Ссылаясь на источники Sky, Томас утверждает, что Почеттино хочет приобрести центрального защитника, центрального полузащитника и атакующего футболиста.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:42 16.06.2017
    [quote name="iTot"]в общем, если с Волкером реально все обернется так плохо, то из списка первый это Перейра, потом Хенрикс
    Сессеньон же левый вроде вингбэк[/quote]
    я че то сомневаюсь насчет трансфера Уокера,но Перейра бы реально не ослабил думаю правый фланг наш,плюс Трипьер конкурировал бы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:31 16.06.2017
    в общем, если с Волкером реально все обернется так плохо, то из списка первый это Перейра, потом Хенрикс
    Сессеньон же левый вроде вингбэк