Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Почеттино: "Эмблема клуба - самое важное"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино похвалил менталитет своей команды после матча с "Уотфордом", который завершился разгромной победой со счетом 4-0 и продлил фантастическую серию домашних побед команды.

"Такие понятия, как команда и состав очень много значат. Всем игрокам крайне важно ощущать себя нужными на протяжении сезона. Речь не о том, кто играет, а о том, что все играют за "Тоттенхэм", - заявил аргентинец.

"Эмблема - это самое важное, что есть, поэтому мы должны всегда показывать, что мы являемся командой. Футбол сейчас движется в другом направлении, чем 10 или 15 лет назад, и сегодня футбол более коллективен, чем был раньше".

"Если вы не показываете сильный менталитет с 24 или 25 игроками, и вы не способны заставить их почувствовать себя важными звеньями проекта, то вам будет крайне сложно выигрывать титулы".

"Я полагаю, что важно привить команде победный настрой и веру в то, что можно побороться за чемпионство в Премьер-Лиге и других соревнованиях. У нас есть еще много работы. Это будет нелегко, но мы ожидаем блестящее будущее этого клуба", - заявил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн