Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Босс: "Участие Тоби, Яна и Харри в игре с "Эвертоном" под вопросом"

Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген и Харри Кейн пройдут необходимые фитнес-тестирования в субботу в преддверии воскресного матча против "Эвертона" на стадионе "Уайт Харт Лейн".

Данное трио было преждевременно снято с игры против "Стока" (4:0) в минувшие выходные в качестве меры предосторожности после полученных ударов, и сейчас Маурисио Почеттино надеется, что игроки смогут выздороветь к воскресенью.

"Все они под сомнением. Нам нужно подождать до завтра, чтобы оценить их состояние, а затем принять окончательное решение. Когда Кейн получил травму, он сказал, что все хорошо. Когда через несколько минут он попытался продолжить игру, я спросил его, и в этот момент мы сделали две замены. Харри заявил, что он в порядке".

"Тем не менее, когда в конце игры ему стало не по себе, повреждение оказалось более болезненным. Несмотря на это, я верю, что он сможет принять участие в воскресном матче. Если нет, то его просто не будет в заявочном листе".

"Ян Вертонген был травмирован. Он очень усердно работал, чтобы вновь оказаться нужным команде и играть как можно скорее. Он начал матчи против "Фулхэма" и "Гента" в основном составе, поэтому мы заменили его в целях предосторожности, ибо он выглядел изношенным".

"Мы надеемся, что он сможет сыграть в воскресенье, но я все-таки склонен сомневаться, поэтому мы должны завтра оценить его. Он находится в хорошем положении, равно как Тоби и Харри, но я верю, что завтра все тестирования будут положительными, и он сможет сыграть".

Защитник Дэнни Роуз и полузащитник Эрик Ламела совершенно точно пропустят домашний поединок с "Эвертоном". Напомним, что Роуз получил травму в матче против "Сандерленда" в самом конце января, в то время как последний матч Ламелы за "Шпор" датирован 27 октября.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:28 03.03.2017
    ..ясно-понятно и очень обидно пожалуй..хотя-Кейну можно дать условный выходной-заслужил что уж там говорить)но вот отсутствие надежности-это если честно очень напрягает и не то что я не доверяю Виммеру(а я ему не доверяю) и не то-что Дайеру-а мне просто некому больше доверять и -неужели?!Янссен будет в игре-боже ты мой с Эвертоном!?и где тогда вся правда..победа над Стоком этого точно не стоила-я о травмах говорю-если кто не понимает и если сначала вылет из ЛЕ меня напрягал слегка-то теперь я понимаю какое это великое благо для нас сейчас..вспоминается может быть и не к месту переломанная БД и Ливер и даже Милан времен Аллегри-когда играли все-кто хоть стоять мог на ногах-прости меня господи..)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:27 03.03.2017
    Очень надеюсь, что тренер просто решил слегка "напустить тумана" перед игрой для дезориентации соперника.
Последние комментарии
Онлайн