Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
алли

Мэббатт: "Лестно, когда "Реал" или "Барселона" проявляют интерес к вашим игрокам"

Бывший футболист "Шпор" Гэри Мэббатт считает, что Деле Алли должен воспринимать газетные сообщения об интересе со стороны "Реала" и "Барселоны" как комплимент.

В матче против "Стока" полузащитник сборной Англии забил 12-ый гол в Премьер-Лиге этого сезона, в какой-то мере реабилитировавшись за красную карточку в поединке против "Гента" в Лиге Европы.

Маурисио Почеттино недавно назвал 20-летнего хавбека одним из лучших молодых игроков в мировом футболе, и блестящая форма Алли постоянно становится предметом спекуляций, согласно которым за трансфер Бамиделе готовы побороться сразу несколько топ-коллективов.

"Нет, не думаю, что разговоры о том, что другие клубы присматриваются к нему, должны как-то повлиять на Алли. Я люблю, когда другие клубы заявляют о желании приобрести наших игроков или нашего тренера - это значит, что мы на правильном пути".

"Я считаю, что очень лестно, если какой-нибудь из наших игроков привлекает внимание "Барселоны" или "Реала" или совершают трансфер в один из этих клубов, будучи востребованными. Это доказывает, что мы, очевидно, движемся в правильном направлении".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.