Федерико Фасио

Арендники: Бенталеб и Н`Жие провели матчи на Кубке Африки

В Африке стартовал Кубок Африканских Наций, на котором принимают участие Бенталеб и Нжие, а в Европу вернулся большой футбол. Как поживают наши арендники можно узнать, прочитав очередной выпуск традиционной рубрики.

"Удинезе" - "Рома" 0:1. Федерико Фасио: 90 минут на поле.

"Рома", являющаяся главным преследователем "Ювентуса" в Серии А, сегодня набрала очередные 3 очка в матче против середняка турнира "Удинезе".

Единственный гол в противостоянии двух команд был забит игроком сборной Бельгии Раджой Наинголланом, открывшим счет на 12-ой минуте после передачи Кевина Стротмана.

Федерико Фасио, агент которого тактично прокомментировал информацию о возможном переходе Феде на постоянной основе в "Рому", появился на поле с первой минуты и помог команде не пропустить.

Буркина Фасо - Камерун 1:1. Клинтон Н`Жие: 77 минут на поле.

Стартовавший на днях Кубок Африканских Наций начался для Камеруна, за который играет Клинтон Н`Жие, с ничейного результата в матче с командой Буркина-Фасо.

Счет в матче был открыт Бенджамином Муканджо на 35-ой минуте, но во втором тайме Иссуфу Дайо воспользовался передачей Бакари Коне и "украл" победу у Камеруна.

Клинтон, выступающий с лета на правах аренды за "Марсель", вышел на поле в стартовом составе, однако доиграть матч до конца ему было не суждено - на 77-ой минуте он уступил место на поле Эдгару Салли.

"Бери" - "Питерборо" 5:1. Люк МакГи: 90 минут на поле.

Любопытные вещи творятся в третьем дивизионе Англии, где один из главных аутсайдеров первенства "Бери" уничтожил команду, всерьез нацеленную на попадение в зону плей-офф.

Коллектив Гранта МакКана забил быстрый гол усилиями Тома Николса уже на 4-ой минуте, однако то, что произошло следом, объяснить трудно - Люк МакГи пропустил от Джеймса Воана 4 гола за 20 минут. Еще один гол был забит на 71-ой минуте.

К сожалению, Люк, пропустивший неделю назад 4 гола от "Челси" в рамках Кубка Англии, попал под очередной каток, а его "Питерборо" постепенно отдалился от зоны плей-офф.

"Плимут Аргайл" - "Стивенидж" 4:2. Райан Лофт: 27 минут на поле.

Матч между одним из лучших коллективов Лиги 2 и крепким середняком завершился победой первого с перевесом в 2 мяча.

"Стивенидж" открыл счет в дебюте игры, однако "Плимут ответил двумя мячами", но "Стивенидж" не собирался уходить на перерыв в качестве проигравших и сравнял. Тем не менее, два гола "Плимута" сняли все вопросы о победителе матча - 4:2.

Нападающий "Шпор" Райан Лофт начал матч на скамейке запасных, однако был брошен в бой на 63-ой минуте. К сожалению, отметиться результативными действиями нашему воспитаннику не удалось.

"Бертон Альбион" - "Уиган" 0:2. Уильям Миллер: вне заявки.

Уильям, арендное соглашение которого "Бертон" пролонгировал до конца сезона, не был включен даже в число запасных в этом матче.

Алжир - Зимбабве 2:2. Набиль Бенталеб: 90 минут на поле.

Алжир начал Кубок Африканских Наций с весьма неожиданной ничьей с командой Зимбабве, которая вела в счете на протяжении большей части поединка.

Вингер "Лестера" Рияд Марез открыл счет с передачи одноклубника Слимани, но футболисты Зимбабве отличились двумя забитыми мячами и уверенно вели вплоть до 82-ой минуты, пока анонсированный выше Марез не оформил дубль.

Полузащитник "Шпор" Набиль Бенталеб появился в стартовом составе под 10-ым номером и провел на поле весь поединок, не отметившись результативными действиями.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.