Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Босс: "Матч с "Виллой" стал хорошим шансом для резервистов показать себя"

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино полагает, что для резервных игроков было крайне важно победить в матче против "Астон Виллы", чтобы повысить собственную уверенность в себе.

Аргентинец сделал 9 изменений в составе по сравнению с матчем против "Челси", который состоялся в середине уходящей недели и завершился убедительной победой "Тоттенхэма" со счетом 2-0.

"Всегда крайне сложно играть в Кубке Англии, но мы играли против команды с очень хорошей организацией игры, поэтому было трудно взломать их. Я был очень рад в концовке потому, что всегда сложно побеждать в Кубке Англии. Это была хорошая возможность для многих игроков показать свои качества".

"Я рад за тех игроков, которые мало играли, ведь для них было важно почувствовать уверенность в себе. При счете 0-0 мы изменили игровую схему, чтобы попытаться изменить игру, и поэтому нам удалось забить. Мы очень много прессинговали, но мы продемонстрировали терпение и хорошо защищались".

Абстрагировавшись от футбольных дел, Почеттино передал свои поздравления нападающему Харри Кейну и его супруге Кейт, которые стали родителями в воскресенье утром.

"Я хочу послать большой, большой сердечный привет супруге Харри, Кейт. Для нее выдалась очень сложная ночь, но сейчас все отлично, и у них появилась прекрасная дочка. Харри выглядел гораздо более уставшим, чем его жена, поэтому мы отправили его спать".

"Харри провел всю ночь в больнице, ожидая рождения ребенка, и, наконец, в 7.30 утра ребенок появился на свет. В любом случае, он был бы лишь на скамейке сегодня", - добавил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
Vadim