Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Лофт

Официально: "Стивенейдж" арендовал Лофта

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что молодой нападающий Райан Лофт отправился на правах аренды в "Стивенейдж".

19-летний нападающий в прошлом сезоне выступал за "Тоттенхэм" U-18 и успел отметиться 14 точными выстрелами в 22 матчах в чемпионате данной возрастной категории, а в этом сезоне привлекался к матчам дублирующего состава.

Пресс-служба "Стивенейджа" отмечает, что Райан уже приступил к тренировочным занятиям в составе клуба, выступающего в Лиге 2 (четвертый по силе дивизион Англии), а арендное соглашение между двумя клубами рассчитано до конца нынешнего сезона.

Любопытно, что Райан дебютировал за новый клуб в тот же день, появившись на замену в матче Лиги 2 против "Ньюпорт Каунти" на 74-ой минуте. Англичанин заменил Тайлера Уокера, отметившегося голевой передачей.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:34 07.01.2017
    а вдруг повторит успехи Кейна?!)

    ну хз,Кейн я помню колотил ппц, то хэттрик ,то покер в молодежке,а потом как к основе подтянули,сидел на лавке ,а как выпускали в конце на минут 15 ,то почти всегда забивал,таких еще поискать надо)вот такое у нас "палено",которому 23,а о уже был лучшим бомбардиром АПЛ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 18:09 07.01.2017
    а вдруг повторит успехи Кейна?!)
Онлайн