Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Вертонген: "Нынешний состав - самый сильный с той поры, как я здесь"

Ян Вертонген полагает, что нынешний состав "Тоттенхэма" является сильнейшим среди всех, в которых ему приходилось играть с момента своего перехода в северолондонский клуб.

Вертонген перебрался в "Тоттенхэм" в 2012 году из "Аякса", и в преддверии важнейшего матча против "Челси" бельгиец полагает, что сейчас "Тоттенхэм" обладает необходимой глубиной состава, которая помогает им без особой потери качества заменять футболистов, выбывающих из-за травм.

"Я полагаю, что благодаря новичкам, которые пришли летом, сейчас у нас очень сильная команда. Пожалуй, нынешний состав самый сильный среди всех с той поры, как я нахожусь здесь", - заявил 29-летний защитник.

"Мы можем играть, применяя различные тактические схемы. Харри Кейн был вне игры, Тоби Алдервейрелд отсутствовал, много важных игроков пропустили какое-то время, но у нас есть парни, которые играли за них и сделали это блестяще".

Вертонген также заявил, что наставник "Шпор" Маурисио Почеттино имеет план, благодаря которому собирается прервать 13-матчевую победную серию "Челси", несмотра на поражение "лилейно-белых" в матче с командой Конте в ноябре.

"Наставник тратит много времени, анализируя матчи "Челси". Он серьезно готовится к игре и ищет тактику, по которой нам следует сыграть и в какой форме. Мы просматриваем некоторые видео, которые относятся к разряду тактических вещей. Это наш секрет, но я думаю, что у тренера есть план".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн