Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли: "Не верьте слухам про "ПСЖ" - я очень счастлив здесь"

Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли сообщил корреспондентам Sky Sports, что видит свое будущее в нынешней команде, несмотря на сообщения в прессе о возникшем интересе со стороны "ПСЖ".

На прошлой неделе средства массовой информации распространили информацию о том, что чемпионы Франции желают приобрести трансферный лист Бамиделе летом следующего года за 50 миллионов фунтов, однако игрок сборной Англии поспешил развеять все сомнения.

20-летний игрок перебрался в "Тоттенхэм" в феврале 2015 года из "МК Донс", сумев дорасти до футболиста национальной сборной и попасть со своим нынешним клубом в Лигу Чемпионов, и сейчас Алли заявил, что не рассматривает варианты со сменой места дислокации.

"Буду с вами предельно честен и заявлю, что это какие-то слухи. Я только что подписал новый контракт с "Тоттенхэмом", я очень счастлив здесь. Я не мог думать о лучшем месте для себя в таком возрасте".

"Этот год выдался прекрасным для меня, моя карьера до сих пор развивается очень успешно, но я должен продолжать совершенствоваться, становиться еще лучше и, будьте уверены, в 2017 году я буду еще лучше".

"Тоттенхэм" пребывает на 5-ом месте в турнирной таблице, отставая после поражения от "МЮ" от занимающего лидирующую позицию "Челси" уже на 10 очков, но Деле полагает, что его клуб остается в числе претендентов на завоевание чемпионского титула.

"Я думаю, мы еще поборемся. Мы команда, которая уверена в себе и мы можем показать себя в матче против кого угодно. Я полагаю, что мы должны быть немного более последовательными. Мы работаем над этим и мы трудимся вместе как одна команда".

"У нас сейчас есть великолепная команда, и мы будем рады просто набирать очки, находясь под давлением. Когда мы найдем наш ритм, я уверен, что мы снова будем великолепной командой".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:58 13.12.2016
    Все зависит от того, какие преследуются цели.
    ПСЖ предложит сумасшедший личный контракт, что делать?
    И, например, не один ПСЖ. Пишут, что Погба получает 290 тыс. фунтов в неделю. На 4 года старше Алли.
    Я не представляю зачем Погба такие деньги. Но, то же ПСЖ предложит , например, 150. Как на это реагировать парню которому 20 лет? как будет реагировать Леви?

    Если преследуется цель создать суперклуб, значит надо поднимать игрокам з/п. В разы. Это не прихоть конкретного игрока. Это реалии современного футбола. К сожалению. Футбол сошел с ума.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:05 13.12.2016
    За 75 Леви может и продать. Маржа то сумасшедшая.

    Это как продавать курицу-несушку по цене яиц, собранных у нее за день. Леви, будучи по сути крутым финансистом, не продаст один из главных своих активов.
    Он и Бэйла то не особо хотел продавать, понимая что вырученные деньги нужно будет в кого то вкладывать, а тогда не было понятно - в кого
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:15 13.12.2016
    За 75 Леви может и продать. Маржа то сумасшедшая.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:37 13.12.2016
    тока играть стал как угэшник :-)
Последние комментарии
Онлайн