Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Дэнни Роуз пропустит матч с "Челси"

Левый защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз не сыграет в матче против "Челси" ввиду того, что полученная желтая карточка в дерби с "Вест Хэмом" стала для англичанина 5-ой в текущем сезоне.

Как известно, в нынешнем сезоне Дэнни уже получал желтые карточки в матчах против "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Борнмута" и "Лестера", поэтому матч против "синих" игрок сборной Англии вынужденно пропустит.

Отсутствие 26-летнего Роуза, безусловно, станет большим ударом по тактическим соображениям Маурисио Почеттино, который, к собственному огорчению, будет вынужден обходиться также и без сменщинка Дэнни, Бена Дэвиса, который получил травму лодыжки до перерыва на матчи сборных и сейчас восстанавливается.

Если Дэвис не успеет поправиться к субботе, то Почеттино, по-видимому, придется выставлять на левый фланг обороны либо Кевина Виммера, либо Яна Вертонгена, однако последнего передвинуть на фланг можно будет лишь в том случае, если Тоби Алдервейрелд успеет поправиться к матчу.

Издание London Evening Standard сообщает, что после 31 декабря все желтые карточки "сгорают", поэтому в том случае, если у кого-либо в "Тоттенхэме" к 31 декабрю будет 5 желтых, то первый календарный матч в новом году в АПЛ или кубке страны этот футболист не пропустит.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:02 22.11.2016
    Очень жаль.
Онлайн