Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Уокер: "Если что-то пойдет не так, мы должны быть вместе"

Защитник Кайл Уокер призвал "Тоттенхэм" держаться вместе в том случае, когда у команды может что-либо не заладиться по ходу нынешнего сезона.

"Шпоры" блестяще начали нынешний чемпионат и к настоящему моменту они отстают от находящегося на первом месте "Манчестер Сити" всего на одно очко, в то время как именно "Хотспур" является единственной командой в АПЛ, кто ни разу не потерпел поражение в этом сезоне.

"Мы в полной мере заслуживаем того, чтобы находиться на 2-ой строке в таблице. Я думаю, что мы, как игроки, должны взять на себя ответственность за происходящее на поле, когда дела идут не слишком хорошо для нас", - заявил Кайл в интервью Sport Magazine после того, как его спросили о поражении в матче с "Монако".

"Мы всегда должны держаться вместе. Существует старая поговорка, которая гласит, что вы выигрываете матчи вместе и проигрываете их вместе. Мы оправились от поражения и вернулись на победный путь".

Команда Почеттино сделал большой шаг на пути к выходу в стадию плей-офф, одолев в последнем туре ЛЧ московский ЦСКА, и, как заявляет Кайл Уокер, аргентинский наставник невероятно ответственно подходит к анализу прошедших матчей, а также подготовке к будущим соперникам.

"Мы анализируем детально каждую игру, причем неважно победа это или поражение, чтобы увидеть, где мы можем улучшить собственную игру и как мы можем увеличить контроль как мяча, так и самого матча", - добавляет Кайл.

"Тренер приносит на занятие видеоматериалы через несколько дней после матчей, чтобы мы могли понять, где мы сыграли не так, как полагается, что мы в состоянии сделать лучше и в каких моментах нам еще следует учиться".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot