Набиль Бенталеб

МакГи - король пенальти, победа Бенталеба, голевая Одувы

"Бертон Альбион", выступающий во втором по силе дивизионе, сумел добиться первой с конца августа победы, одолев на своем поле "Кардифф Сити".
"Бертон Альбион" - "Кардифф Сити" 2:0. Уильям Миллер: 24 минуты на поле.

Благодаря голам Джейсона Ирвайна и Лукаса Акинса, отправленных в ворота Бэна Эймоса на 12-ой и 49-ой минутах соответственно, "Бертон" поднялся на 15-ую строку в турнирной таблице.

Футболист "Тоттенхэма" Уильям Миллер, начавший поединок на скамейке запасных, появился на поле на 66-ой минуте, однако отметиться результативными действиями воспитаннику нашей академии не удалось.

"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 1:1. Люк МакГи: 90 минут на поле, отраженный пенальти; Нэтан Одува: 4 минуты на поле, голевая передача.

"Питерборо Юнайтед", бороздящий просторы третьего в английской структуре дивизона, вырвал ничью в гостевой встрече против "Саутенд Юнайтед" в субботу.

Счет во встрече был открыт на 78-ой минуте после того, как некогда игрок "ВБА" Саймон Кокс отдал голевой пас на Энтони Уортсворта, однако под самый занавес встречи, на 90+2 минуте, Маркус Мэддисон воспользовался передачей от Нэтана Одувы и принес команде 1 балл.

Люк МакГи, сумевший блестяще сложиться при 11-метровом в исполнении Иана Блэка в середине недели, отразил второй пенальти в двух последних матчах "Питерборо", в то время как Нэтан Одува появился на поле лишь на 87-ой минуте матча.

"Анже" - "Марсель" 1:1. Клинтон Н`Жие: 0 минут на поле, вне заявки.

Французский "Марсель" упустил гостевую победу над "Анже", поделив очки с командой, занимающей 12-е место, в то время как Клинтона Н`Жие не оказалось даже среди запасных "провансальцев".

"Шальке" - "Боруссия М" 4:0. Набиль Бенталеб: 90 минут на поле,  голевая передача.

Немецкий "Шальке", не знавший радости побед на старте сезона в рамках Бундеслиги, уничтожил менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 4-0 и выбрался из зоны гарантированного вылета.

Счет во встрече был открыт Эриком Шупо-Мотингом, уверенно реализовавшим пенальти, спустя 4 минуты швейцарец Брил Эмболо удвоил преимущество своей команды, а через пару минут Леон Горецка снял все вопросы о победителе встречи и высветил на табло не только свою фамилию, но и цифру "3" рядом с названием "Шальке".

Последний гол в матче был забил усилиями Бриля Эмболо, оформившего первый дубль в карьере в рамках немецкого первенства, причем голевой пас на швейцарца выдал игрок сборной Алжира Набиль Бенталеб.

Таким образом, Набиль, появившийся с первых минут в паре с Йоханнесом Гайсом, провел на поле весь поединок и отметился уже второй голевой передачей за 6 проведенных в футболке "Шальке" матчей.

"Слован" - "Теплице" 2:0. Филипп Лесняк: 0 минут на поле, вне заявки.

Либерецкий "Слован" победил "Теплице" в рамках 9-ого тура чемпионата Чехии, однако словацкий делегат "Шпор" Филипп Лесняк в очередной раз пролетел мимо заявочного листа своей команды, находящейся на 13-ой строчке в турнирной таблице первенства.

"Рома" - "Интер" 2:1. Федерико Фасио: 90 минут на поле.

Итальянская "Рома", в минувшие выходные уступившая на выезде "Торино", реабилитировалась перед поклонниками команды и взяла 3 очка в игре с "Интером".

Уже на 5-ой минуте встречи Эдин Джеко открыл счет, который продержался вплоть до 72-ой минуты, когда Эвер Банега восстановил паритет на табло после передачи Мауро Икарди.

Финальную точку во встрече поставил партнер Федерико Фасио по центру обороны Костас Манолас, отправивший на 76-ой минуте мяч мимо Самира Хандановича.

Аргентинский защитник "Шпор" Федерико Фасио появился на поле с первой минуты и отыграл матч до финального свистка.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.