"Ливерпуль"

"Тоттенхэм" сыграет с "Ливерпулем" 25 октября

Официальный сайт "Тоттенхэма" объявил о том, что встреча против "Ливерпуля" в рамках четвертого раунда Кубка английской Лиги состоится 25 октября в 19:45 по местному времени.

В заявлении на сайте команды отмечается, что данный поединок выбран для прямой трансляции на британском телеканале Sky Sports, которая начнется в 19:45 по времени Лондона или в 21:45 по времени Москвы, Минска и Киева.

Сообщается, что при ничейном результате по истечении основного времени матча будут назначены дополнительные полчаса игрового времени, в то время как при сохранении ничьей на табло к 120-ой минуте матча будут назначены послематчевые пенальти.

Добавим, что "Ливерпуль" в прошлом раунде разобрался в выездном матче с "Дерби Каунти" за счет голов Рагнара Клавана, Филипе Коутиньо и Дивока Ориги, а "Тоттенхэм" камня на камне не оставил от представителей третьего дивизиона Англии со счетом 5-0.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.