"Байер"

"А у вас"? Как сыграли соперники "Шпор" по Лиге Чемпионов

Волею жребия в группу к "Тоттенхэму" в Лиге Чемпионов попал французский "Монако", немецкий "Байер" и российский ЦСКА, поэтому в преддверии старта главного клубного международного турнира наш сайт запускает рубрику "А у вас?", где Вы сможете ознакомиться с результатами последних матчей соперников лондонцев.

Сибирские трудности ЦСКА

Московские армейцы
с трудом одолели томскую "Томь" с минимальным счетом 1-0, попутно возглавив турнирную таблицу чемпионата России.

Единственный гол в матче, проходившем на поле томского стадиона "Труд", был оформлен игроком сборной Финляндии Романом Еременко, открывшим счет на 54-ой минуте.

Правый защитник ЦСКА Марио Фернандес, не так давно получивший российский паспорт, получил болезненное повреждение и был вынужден покинуть игровое поле уже на 38-ой минуте.

ЦСКА выпустил 4 защитников в линию (Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников), отрядил в опорную зону двух игроков (Вернблум и Дзагоев), отправил трех футболистов (Головин, Еременко, Миланов) в помощь выдвинутому на острие Ионову.

cskatom

Две таблетки захворавшим фармацевтам

Немецкий "Байер", в субботу отыгравший матч первого тура нового чемпионата Германии, уступил на выезде "Боруссии" из Менхенгладбаха со счетом 2-1.

"Фармацевты" пропустили мяч от Андре Хана в компенсированное к первому тайму время, однако на 79-ой минуте финн Йоэль Похьянпало сумел восстановить паритет на табло.

Незадолго до конца матча, а именно на 85-ой минуте, Ларс Штиндль с передачи Торгана Азара отправил мяч в сетку и принес своей команде победу.

Роджер Шмидт отправил на фланги обороны Венделла и Тина Едвая, в центральную ось обороны поместил Омера Топрака и Джонатана Та, в то время как место в воротах занял Бернд Лено.

Фланги полузащиты были представлены Каримом Беллараби и Кевином Камплем, в центре полузащиты отыграли Юлиан Баумгартлингер и Чарльз Арангис, а в качестве форвардов сыграли Кевин Фолланд и Хакан Чалханоглу.

Не царское это дело, а княжеское!

Французский "Монако" одержал крайне убедительную победу над парижским грандом "ПСЖ", забив действущим чемпионам Франции 3 мяча в воскресном матче.

Португалец Жоао Моутиньо отметился быстрым голом на 13-ой минуте матча, а в добавленное к первой половине матча время бразилец Фабиньо удвоил преимущество своей команды.

На 63-ей минуте уругвайский бомбардир Эдинсон Кавани сократил разрыв в счете, однако автогол Сержа Орье, случившийся на 80-ой минуте встречи, лишил "ПСЖ" всяческих шансов на завоевание ничьи.

monaco13

Таким образом,  команда Леонардо Жардима одержала вторую кряду победу и совершенно заслуженно поднялась на первую строчку французского первенства.

В воротах команды очутился бессменный вратарь Даниэль Субашич, на флангах оказались ветеран Андреа Раджи и Бенджи Менди, а в центре обороны образовался тандем из Камила Глика и Жемерсона.

Силва и Сидибе были отправлены патрулировать фланги полузащиты, Фабиньо и Бакайоко составили связку в центральной линии, в то время как Жоао Моутиньо был призван поддерживать выдвинутого на острие Валера Жермена.
    Spursinlondon · 00:49 29.08.2016
    Согласен с Вопросом. Тоже полагаю, что россияне окажутся на последнем месте.
    greatking · 00:28 29.08.2016
    No Stambuli,no party
    А по делу,ПСЖ играет без напа,Кавани ужасен,так Арсенал может легко выиграть группу
    Вопрос · 00:16 29.08.2016
    У ЦСКА совсем плохи дела. Нападающих нет совсем. Центральным защитникам 34 и 37 лет. И замены им не видно.