Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "В Лиге Чемпионов всегда жесткая конкуренция"

Главный тренер "Хотспур" Маурисио Почеттино был полон оптимизма, когда узнал результаты жеребьевки групповой стадии Лиги Чемпионов сегодня вечером.

Аргентинский наставник смотрел за процессом жеребьевки по телевизору в "Хотспур Уэй", и оказался доволен тем фактом, что лондонцам достались чемпион России ЦСКА, немецкий "Байер", а также французский "Монако", с которым коллектив Почеттино встречался в прошлом сезоне.

Маурисио подчеркнул, что "Тоттенхэму" предстоит настоящий континентальный квест, который является особым вызовом для игроков, тренерского штаба, персонала команды и поклонников.

"Это правда, что мы все невероятно мотивированы для того, чтобы играть в лучшем соревновании в мире, коим является Лига Чемпионов. Все игроки мечтают однажды сыграть в Лиге Чемпионов, и это хорошая возможность для нас, чтобы бросить вызов лучшим командам Европы".

"Игра на "Уэмбли" будет особым моментом для наших болельщиков. Это возможность показать наше качество и возможность насладиться отличным временем. Важность выступления в Лиге Чемпионов высока как для нашего клуба, так и для наших болельщиков. Мы должны быть готовы к конкуренции, но в то же время наслаждаться временем в ЛЧ".

Маурисио про ЦСКА.

"Мы очень хорошо знаем то, что против российских команд играть трудно, и ЦСКА является, несомненно, очень хорошей командой. Сейчас нам предстоит узнать о команде побольше и получить некоторую информацию о ней. Да, действительно, в России очень жесткая конкуренция, и я уверен, что они предстанут очень сильной командой. Увидим, что произойдет".

Маурисио про "Байер".

"Бундеслига является одной из лучших лиг в мире, и все команды оттуда очень конкурентоспособны. В прошлом сезоне мы играли с "Боруссией" в Лиге Европы и увидели, насколько конкурентоспособны немецкие коллективы. "Байер" будет очень непростым соперником".

Маурисио про "Монако".

"Мы хорошо знаем, что представляет собой "Монако". У них произошли некоторые изменения в составе, но тренер остался прежним с той поры, как мы встречались в прошлом году. Опять же, "Монако" - сложный соперник. Это Лига Чемпионов, поэтому здесь всегда будет жесткая конкуренция".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн