Сон Хин-Мин

Южная Корея Сона вышла в 1/4 финала Олимпийских Игр

Олимпийская сборная Южной Кореи, проводившая в среду вечером заключительный матч группового этапа, не без труда одолела сверстников из Мексики со счетом 1-0.

Сон Мин-Хин, появившийся в стартовой обойме азиатских "тигров", провел на поле весь поединок, однако отметиться забитым мячом нашему делегату в третий раз подряд не удалось.

Единственный мяч во встрече был оформлен на 77-ой минуте усилиями полузащитника атакующего плана Квон Чан Хуна, отметившегося уже третьим забитым голом на Олимпийских Играх.

Следующий матч для подопечных Шин Тэ Йона пройдет 14 августа в рамках 1/4 финала, а в соперниках окажется команда сборной Гондураса.
    iTot · 09:18 12.08.2016
    не слежу за олимпийским футболм, но слышал что арги соснули от гондураса. а узкие там на финал метят? красавы. что ж, желаю Сону добыть золото. но с таким багажом он должен заблистать в Лондоне, иначе я ему сам харакири сделаю. :-)
    Spursinlondon · 19:40 11.08.2016
    Гондурас, наверное, проиграет корейцам. Уж больно Сон хочет медальку)
    greatking · 19:39 11.08.2016
    Полуфинал это хороший результат для Кореи

Корея на равных с фаворитом играла,пары минут не хватило,чтобы победить,должны выигрывать турнир
    Nurik_Uzb · 17:49 11.08.2016
    Чо, уж, Гондураса надо валить и получается, что откосит Сон от армии.

Вопрос · 17:12 11.08.2016