Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Федерико Фасио

"Севилья" не собирается выкупать права на Фасио

"Севилья" не собирается выкупать права на Федерико Фасио после крайне неудачного арендного периода в исполнении аргентинского защитника.

Такой информацией делится андалусийское издание ABC de Sevilla, являющееся, по сути, испанским аналогом британского London Evening Standard и предоставляющее информацию касаемо трансферных операций команды Унаи Эмери.

Данное издание заявило, что защитник не получит шанс продлить свое пребывание в бывшем клубе, из которого он перебрался в северную часть Лондона летом 2014, ввиду катастрофически плохой формы Фасио в играх за "Севилью".

Напомним, что аргентинский исполнитель присоединился к "Севилье" на правах арендного соглашения в начале февраля 2015 года после того, как окончательно потерял кредит доверия со стороны соотечественника Почеттино в "Шпорах", однако возвращение Федерико на "Санчес Писхуан" не принесло дивидендов ни ему, ни команде.

Как известно, Федерико был удален на 25-ой минуте встречи против "Сельты" в своем первом матче после возвращения на испанскую землю, а всего во второй половине сезона ему удалось принять участие только в 4 играх за андалусийцев.

Сообщается, что тренерский штаб "Севильи" даже рассматривал вариант с досрочным прекращением арендного контракта и незамедлительным возвращением Фасио в Лондон, однако у коллектива не было возможности оплатить неустойку за расставание с Федерико раньше прописанного срока.

ABC также делится предположением, что Федерико не выпускали на домашние матчи "Севильи" по причине крайнего недовольства со стороны поклонников его выступлениями, поэтому аргентинец отыграл все матчи за "Севилью" исключительно на выезде.

От себя позволим отметить, что в рамках минувшего сезона игрок сборной Аргентины, не вызванный для участия в Кубке Америки, появился на поле лишь в матче против "Арсенала", который пришелся на Кубок Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.