Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эриксен, Кейн

Кристиан Эриксен готов к финишной прямой в Премьер-Лиге

Полузащитник надеется, что после успешного международного перерыва игроки "Тоттенхэма" вернутся готовыми к заключительной части борьбы за титул.

Весь стартовый состав "Тоттенхэма" находится на этой неделе в стане своих сборных, с небольшой оговоркой: Тоби Алдервейрелд пропускает товарищеский матч с Португалией из-за болезни. В субботу команде предстоит совершить поездку в Ливерпуль, где "Шпоры" попытаются сократить отставание от "Лестера" до двух очков.

Эриксен оптимистичен, считая, что перерыв не повредит команде, которая выиграла 8 из 10 последних матчей в Премьер-лиге.

"Надеюсь, все игроки, которые хорошо сыграли за свои сборные в этот перерыв, вернутся в клуб и в чемпионскую гонку еще более уверенными", - поделился датчанин со "Скай Спортс".

"Шпоры" не становились чемпионами с 1961 года, но Кристиан не считает, что этот исторический факт коим-то образом мешает Маурисио Почеттино и его подопечным.

"Мы знаем, что способны сотворить историю. Но то же самое касается и "Лестера", они также знают, что история в их руках", - добавил Кристиан.

"Для нас сейчас важно подобраться вплотную к первому месту, а дальше увидим, где мы закончим. Все мы впечатлены этим сезоном, и надеемся, что проведем сильную концовку, а там увидим, что будет".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн
Vadim