Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Нужно принимать как хорошие, так и плохие времена"

После разгромного поражения от "Боруссии" Маурисио Почеттино сказал, что "Тоттенхэм" должен учиться преодолевать как положительные, так и отрицательные моменты.

"Я не волнуюсь, я знаю обстоятельства", - заявил аргентинский тренер. "Мы должны признать, что в какие-то времена у нас будут приятные и неприятные эпизоды, но положительные моменты были у нас всегда. Неприятности проявились в последних нескольких играх, игроки расстроены, но мы должны оптимистично к этому отнестись", - добавил тренер.

Одной из таких оптимистичных нот стала возможность для многих игроков "Тоттенхэма" получить опыт гостевой игры в непростой атмосфере против очень сильной европейской команды.

Пусть в этом году "Боруссия" борется только во втором по значимости турнире Европы, команда может похвастаться завидным опытом игры в Лиге Чемпионов, в том числе выходом в финал турнира в 2013 году.

Хотя Почеттино признал, что результат матча разочаровывает, он благодарен тому, что ему выпала возможность проверить себя на высшем уровне: "Нам полезно было почувствовать, что представляет из себя игра в Лиге Чемпионов. Мы разочарованы, но это была хорошая возможность для нас сравнить свой уровень".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии