Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Я крайне разочарован"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил после игры с "Лестером", что ему трудно принять поражение ввиду того, что его команда, по его мнению, доминировала на протяжении встречи.

Поздний гол немца Роберта Хута, буквально вколоченный гигантским центрбеком в ворота Льориса, не позволил "Тоттенхэму" сократить отрыв от "Лестера" и благоприятно сказался на турнирном положении самих "лис", сравнявшихся по очковым показателям с "Арсеналом".

"Я крайне разочарован. Это был несправедливый результат, но таков футбол, и мы должны это принять, а также постараться улучшить игру в следующем матче".

"Мы отдали игре наше все. Игроки приложили максимум усилий, но когда вы доминируете и не забиваете, при этом давая возможности сопернику, вы теряете игру".

"Трудно согласиться с поражением и трудно объяснить его нашим поклонникам. Мы играли очень хорошо в первые 15 минут, создали множество моментов, вся стастистика выглядит позитивной. Но, тем не менее, мы что-то упустили и дали возможность соперникам забить гол".

Следующий матч для "Тоттенхэма" пройдет также на поле стадиона "Уайт Харт Лэйн", а в качестве соперника выступит "Сандерленд", набравший неплохой ход в двух последних играх чемпионата.

Вспоминая про предстоящую встречу, аргентинский наставник лондонцев считает, что его подопечным нужно восстановить свои душевные силы перед игрой, чтобы одержать победу.

"Мы должны находиться в позитивном состоянии и попытаться улучшиться. Мы молоды, нам нужно больше работать и больше улучшать собственную игру".

"У нас были оппоненты, которые стали сильнее, играли глубже и действовали с применением длинных мячей. Они играют иначе".

"Тем не менее, мы должны похлопать "Лестеру" потому, что они борются и сражаются, и я считаю это невероятным".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:32 16.01.2016
    Лестер прервал серию из 3-х матчей без забитых голов и снова заставил говорить о себе как о претенденте на титул и это происходит именно с матче с нами как некстати - вот что обидно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 19:54 14.01.2016
    вот именно "похлопаем лестеру потому что они на поле борются и сражаются и это я считаю невероятным"

    какие правильные слова
Онлайн
Romanyc