Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Ламела: "Тоттенхэм важнее моих личных успехов"

Полузащитник "Шпор" Эрик Ламела не хочет обсуждать его памятный гол в стиле рабоны, считая, что "Тоттенхэм" важнее, чем его личные достижения.

Аргентинский игрок боролся с травмами на протяжении раннего периода своей лондонской карьеры, оформив в дебютном сезоне лишь 9 матчей в рамках АПЛ, однако гол в стиле рабоны позволил поклонникам вспомнить о его талантах.

Тем не менее, Эрик, который стал регулярно выходить на поле под руководством своего соотечественника Почеттино, больше заботится о славе коллектива, нежели концентрируется на собственных отдельных моментах триумфа.

"Я просто предпочитаю говорить о команде, она для меня является более важным", - сообщил Эрик в интервью изданию The Telegraph.

"Мы хотим выложиться по максимуму. Вот почему я всегда говорил и продолжаю говорить о команде, при этом не разглагольствовать о таких вещах, как гол в стиле рабоны".

"Когда я был маленьким мальчиком, я узнал, как это делать и не смог. Но это не то, что я практикую. Я это не практикую вообще, на самом деле".

Ламела заявил, что ему известно о том, что к его персоне присматривались многие в течение его раннего периода карьеры в "Шпорах", однако он твердо намерен отплатить клубу за веру в его талант.

"Всегда было очень много слухов, всегда шли разговоры о возможности сменить клуб, но люди приняли меня здесь очень хорошо, и я хочу дать им взамен то же самое".

"В отношении меня были самые высокие ожидания потому, что клуб заплатил за мой трансфер большую сумму. Я был в курсе этого и просто хотел, чтобы тренировочный процесс шел хорошо и моя работа шла через него".

"Сейчас я прошел процесс адаптации и, конечно, больше привык к коллективу, чемпионату и стране, поэтому тот факт, что я стал играть лучше, считаю неизбежным", - подытожил аргентинец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 19:42 13.01.2016
    Хорошо сказал! По взрослому!
Последние комментарии
Онлайн
Vadim