Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Тоттенхэм"

Дерби завершилось рядом правонарушений

Восемь человек были арестованы после инцидентов, которые произошли в воскресенье в Лондоне во время дерби северной части столицы, сообщает Sky Sports.

Как известно, встреча между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом", являющимися исторически непримиримыми соперниками, завершилась подписанием мирового соглашения со счетом 1-1, а авторами забитых мячей стали Харри Кейн и Киран Гиббс.

Сообщается, что аресты нарушителей производились на основании различного рода правонарушений, в числе которых находились кидание камней с трибун, хранение нарковеществ, а также угрозы.

На просторах социальных сетей были опубликованы фотоматериалы, наглядно показывающие то, что от рук вандалов пострадал санитарный узел на стадионе "Арсенала" - не исключено, что данные действия были совершены поклонниками "Шпор", которые, возможно, пожелали отомстить за то, что фанаты "канониров" сотворили с табличками на "Уайт Харт Лэйн" в сентябрьском матче между командами.

Между тем сообщается, что оба лондонских коллектива приняли решение сотрудничать как друг с другом, так и со столичной полицией с целью выявления лиц, ответственных за совершение данных актов вандализма и привлечения их под стражу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:17 10.11.2015
    Ахах, санузел) По самому больному месту ударили! Любимое место типичного фана Арсенала)
    если санузел любимое место ананиров, то анониры явно не выживут такое)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:34 10.11.2015
    сломали их же сортиры об их тупые головы, красава! Йиид Арми фарэва! :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:02 10.11.2015
    Ахах, санузел) По самому больному месту ударили! Любимое место типичного фана Арсенала)
Онлайн