Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роберто Сольдадо

Сольдадо: "После ухода Виллаш-Боаша все пошло не так"

Бывший нападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо поведал английскому изданию Mirror о том, что решение "лилейно-белых" избавиться от Андре Виллаш-Боаша существенно повлияло на его собственную карьеру в стане "ТХ".

Испанский страйкер, оформивший всего 16 голов в 76 матчах в футболке "Хотспур", покинул этим летом английскую столицу ради возвращения в родную Испанию, где сейчас защищает цвета "Вильярреала".

Сам Роберто полагает, что его неудачные выступления в Англии легко объясняются тем обстоятельством, что в декабре 2013 года "Хотспур" принял решение расстаться с Виллаш-Боашем, пригласившим непосредственно Сольдадо в Лондон.

Сольдадо успел поработать под руководством португальского наставника, в свое время отправленного из "Челси" за неудовлетворительные результаты, всего 4 месяца, однако сумел оформить в ворота соперников 9 голов.

"Я приехал в Лондон с энтузиазмом и некоторым волнением, ибо это был вызов для меня, а сам я полагал, что футбол в Премьер-Лиге будет идеально мне подходить. Тем не менее, все оказалось совсем наоборот", - сообщил Сольдадо, успевший отметиться голом за "Вильярреал" в первой же встрече.

"После увольнения Виллаш-Боаша, который очень хотел видеть меня в составе "Шпор", все пошло по наклонной. Я потерял уверенность в собственных силах, и мне пришлось крайне нелегко".

"Тем не менее, я полагаю, что я это был бесценный опыт для меня, а я наслаждался временем, проведенным там", - заявил Роберто.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:10 12.10.2015
    А сейчас у него 2 гола и 3 голевых в 6 матчах.

    и Боаш не при чем :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 18:19 11.10.2015
    А сейчас у него 2 гола и 3 голевых в 6 матчах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 12:47 11.10.2015
    Нашел виноватого.Кто виноват был что ты только с пенок и забивал и не попадал в пустые с двух метров?
Онлайн
Romanyc