Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

"Юве" захочет Ламелу, если не приобретет Эриксена

Итальянский "Ювентус" рассмотрит возможность приобретения Эрика Ламелы, если ему не удастся убедить "Шпор" продать Кристиана Эриксена, заверяет London Evening Standard.


Эриксен является вожделенной фигурой для итальянских чемпионов, которые изо всех сил пытались заключить сделку с "Шальке-04" по Юлиану Дракслеру, но вынуждены были потерпеть фиаско.

"Тоттенхэм" в свою очередь не собирается расставаться с 23-летним Эриксеном на данном этапе, учитывая малое количество оставшегося времени для поиска замены аналогичного уровня.

Эриксен и Кейн, ставший лучшим бомбардиром команды в прошедшем сезоне, являются наиболее важными атакующими футболистами команды, и вопрос об их продаже не будет даже рассматриваться, пока "Тоттенхэм" не найдет достойных исполнителей на место этому дуэту.

Господин Леви будет требовать свыше 35 миллионов фунтов за услуги Эриксена, фигура которого в "Ювентусе" возведена чуть ли не в трансферную цель лета. Тем не менее, "старая синьора" может переключить свое внимание на Эрика Ламелу в случае отказа, желая сначала арендовать аргентинского исполнителя на год.

Руководство "Ювентуса" прекрасно понимает, что переход Эриксена в это межсезонье будет фактически нереальным, в то время как Эрика Ламелу, перебравшегося в Лондон в 2013 году, по мнению "Юве" заполучить будет проще.

Невзирая на различные игровые характеристики и позиции, в "Юве" полагают, что оба футболиста могут сыграть так называемого "10-ого номера", выступая позади двух форвардов.

К слову, аргентинец выдавал в Серии А свой лучший футбол, отметившись 15 точными выстрелами в 33 поединках за "Рому" в последний сезон перед сменой места дислокации с Рима на английскую столицу.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:33 18.08.2015
    к слову, сказ про то как Сольдадо уже начал обретать себя в Вильярреале:
    http://metro.co.uk/2015/08/18/roberto-soldado-fails-to-kick-a-ball-into-crowd-of-villarreal-fans-at-unveiling-following-tottenham-transfer-5348477/
    до слез :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 19:50 18.08.2015
    Вопрос правильно подметил это лишь слухи не нужен он никому. А даже если кто нибудь предложит за него 10 а то и 15 наши скажут нет, мы то лоханулись на 30, хоть 25 дайте.

    А я уверен, что интерес этот реален. Во-первых, ему всего 23, во-вторых АПЛ это самобытный турнир, здесь могут не заиграть те, кто по возвращению в другую лигу снова обретут себя.
    В-третьих, Эрик в Англии открылся с новой стороны- будучи игроком атаки, он может еще и разрушать, т.е. играть в тотальный футбол. Предложи его Симеоне- тот не откажется.

    То, что за него не предложат 25 это понятно, статистика гол+пас у него не соответствует. И понятно, что руководству Шпор сейчас надо решать- либо отдавать его за условные 15-17 млн, либо рискнуть и ждать, когда он "подрастет" до уровня борьбы за места в АПЛ, и подрастет ли вообще
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 16:03 18.08.2015
    Также считаю что продажа Ламелы из разряда несбыточных мечт. К примеру если Аде не уходит из за своего характера. То этот от никчемности. Вопрос правильно подметил это лишь слухи не нужен он никому. А даже если кто нибудь предложит за него 10 а то и 15 наши скажут нет, мы то лоханулись на 30, хоть 25 дайте. Мучится с ним нам еще сезона 2 не меньше.

    Проигрышь Стоку по моему вина лично Почеттино, заменами полностью сломал игру. А в частности одной и самой главной замена атакующего безустали Кейна на безполезного Ламелу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 10:43 18.08.2015
    "Но iTot, телепатически, воздействуя на Почеттино, буквально заставляет выпускать на поле Ламелу.
    После матча, Маурисио, ничего понять не может. Ходит, как неприкаянный, размышляя сам с собой, мол, зачем я Эрика выпускал?"
    Браво! Прямо в точку!))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:06 18.08.2015
    Продать можно бы.
    Но iTot, телепатически, воздействуя на Почеттино, буквально заставляет выпускать на поле Ламелу.
    После матча, Маурисио, ничего понять не может. Ходит, как неприкаянный, размышляя сам с собой, мол, зачем я Эрика выпускал?
    Ну, правда, хватит уж. Пора паковать чемоданы и в Италию, в Турин! Там, тепло, там яблоки, виноград, оливковое масло первого отжима, девушки загорелые, под натуральным солнцем. Там в футбол играют тоже и более того, Эрик сразу попадает в Лигу чемпионов, куда стремится абсолютное большинство футболистов.
    Но, кажется мне, это фейк, с Турином.
    "Ну, чтож, очень жаль, что нам не отдали Эриксена, - размазывая слезы на щеках и вытирая сопли, плачет спортивный директор Ювентуса, - Ламелу тогда возьмем. Не возвращаться же из Лондона с пустыми руками?"
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:28 17.08.2015
    ни первый, ни второй, обломается блювентус

    Ламелу надо продавать ибо его игра ниочем как говорится, я много раз мысленно себя переубеждаю и надеюсь что он заиграет, но на днях выйдя со Стоком он меня просто выбесил, опять, не может не пробить не пас толковый дать, за то мелкие фолы любит зарабатывать и пасовать назад
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:55 17.08.2015
    ни первый, ни второй, обломается блювентус