Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Алдервейрелд настроен одолеть "Юнайтед"

Центральный защитник "Шпор" Тобиас Алдервейрелд в интервью официальному сайту команды поделился ожиданиями от встречи с "Манчестер Юнайтед" в рамках первого тура новой кампании.

"Тоттенхэм" в последние годы весьма неплохо играет с "МЮ", и победы при Тиме Шервуде и Андре Виллаш-Боаше, одержанные на "Олд Траффорд", а также ничейный результат на "Уайт Харт Лэйн" при Почеттино являются прямым тому доказательством.

Тоби, подписанный в начале июля из мадридского "Атлетико", полагает, что у "лилейно-белых" есть все качества и возможности, чтобы повторить те победные результаты в нынешнюю субботу.

"Я провел большое количество больших игр, так что знаю чего ожидать. Первая игра сезона-это всегда сложно, все мы очень рады и ждем ее. Это большой вызов", - заявил Тоби, защищавший цвета "красных дьяволов" на бразильском мундиале год назад.

"У нас есть возможность взять хорошифй старт. Мы уверены, что сможем добиться положительного итога, но, тем не менее, знаем, что будет очень сложно. Они приобрели много хороших футболистов, однако мы провели хорошую предсезонную подготовку и упорно тренировались, поэтому мы на 100 % готовы физически и желаем получить 3 очка на старте сезона".

"У нас есть уверенность в собственных силах и в том, чтобы играть в футбол. Всегда сложно играть на "Олд Траффорде", но мы должны верить в самих себя и играть так, как мы хотим. Если мы это сделаем, мы сможем добиться положительного результата".

Множество наших молодых футболистов впечатлило во время победного поединка розыгрыша Audi Cup с итальянским "Миланом" в Мюнхене. Тобиас не сомневается, что любой, кто появится на поле в субботу против "красных дьяволов", отыграет матч на высоком уровне.

"У нас молодая команда, но даже у молодых игроков имеется очень много опыта для их возраста. Они знают, что им следует делать".

"Каждый хочет продемонстрировать свои способности, и мы хотим финишировать так высоко, как нам это удастся в новом сезоне. Все начинается в субботу", - подытожил бельгиец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн