Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Том Кэрролл

Кэрролл: "Мне нравится чувствовать мяч в ногах"

Том Кэрролл, оформивший второй гол в ворота "Милана" в рамках Audi Cup, поделился своим мнением относительно прошедшего матча и рассказал о том, в каком амплуа ему нравится играть.

Том оказался в полузащитной линии вместе с Эриком Ламелой, Насером Шадли и Джошуа Онома, которые являлись частью тактической схемы 4-2-3-1.

Кэрролл не сумел переиграть Аббьяти в ближнем бою в первом тайме, однако шикарно откликнулся на передачу Триппье во второй половине встречи и нанес точный выстрел по воротам молодого Доннаруммы.

Интересно, что на счету Томаса в профессиональной карьере значатся лишь 2 точных выстрела, один из которых пришелся на время, проведенное на правах аренды в "Дерби", а второй- на период выступлений за "Суонси" также на временных условиях.

"Мне нравится, когда мяч находится возле моих ног в той позиции, в которой я должен идти вперед и пробовать либо создавать голы, либо их забивать".

"У меня был отличный шанс в первом тайме, однако вратарь проявил себя и совершил классный сэйв. Я думаю, что в другой раз, в аналогичной ситуации, я попал бы и сумел найти угол".

"Я рад тому, что смог забить, да и в целом. Я думаю, что мы играли действительно хорошо и заслужили эту победу".

"Это было отличное выступление против топ-коллектива, хорошая победа и множество позитива, которое следует взять с собой в наступающий сезон", - подытожил Томас.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
tem