Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Почеттино полагает, что Кейн станет одним из лучших в мире

Маурисио Почеттино полагает, что Харри Кейн может проявить себя как один из лучших нападающих в мире и настаивает на том, что "Тоттенхэм" способен полностью соответствовать его амбициям.

Прошедший сезон Харри начинал в качестве третьего форварда клуба, однако в итоге 31 раз в ходе кампании огорчал вратарей соперников, чем вызвал предметный интерес со стороны "Манчестер Юнайтед".

Некоторые клубы уже оценили Кейна в 40 миллионов фунтов, однако Почеттино уверен, что 22-летний страйкер справится с давлением и станет еще лучше.

"Харри может управлять этим давлением. Он молод, но он очень зрел. Он находится на очень правильном пути, который поможет ему стать одним из лучших в мире".

"Харри с волнением ожидает старта сезона с нами. Любые сомнения относительно его приверженности клубным цветам прошли, он с удовольствием останется в "Тоттенхэме".

"Он является большим поклонником команды. Я думаю, что он очень счастлив, а мы крайне рады, что он с нами".

"Я думаю, что у нас очень амбициозные игроки, есть группа молодых, таких как Харри. Мы должны сохранить этот менталитет. Мы стараемся построится сильную команду в течение следующих нескольких лет, чтобы попытаться достичь важных целей".

"Тоттенхэм" будет во многом зависеть от Кейна вновь, ведь Эммануэль Адебайор все еще занят оформлением своего арендного перехода в "Астон Виллу",  в то время как "Вильярреал" настойчиво трудится над сделкой по Сольдадо.

"После Евро он вернулся поздно, но мы не волнуемся об этом. Он находится в прекрасной форме и готов к предстоящему сезону. Он имеет очень сильный менталитет".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot   tem   tottenham62