Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эммануэль Адебайор

"Пэлас" хочет заманить Адебайора к себе

Несмотря на внезапно обозначившийся поздний интерес со стороны "Кристал Пэлас", Эммануэль Адебайор желает воссоединиться с Тимом Шервудом и готов ответить отказом "орлам", сообщает Мэтт Лоу из The Telegraph.

Страйкер "Шпор" во вторник прибыл на тренировочную базу бирмингемцев, где обсудил условия личного контракта и побывал в роли зрителя на экскурсии по базе команды. Завтра он должен будет пройти медицинское обследование.

Ожидается, что Адебайор будет отдан в стан "вилланов" на правах сезонной аренды, которая, таким образом, завершит его пребывание в статусе игрока "Хотспур" ввиду условий контракта, истекающего вместе с арендным соглашением.

Тем не менее, "Кристал Пэлас" предпримет попытку выкрасть тоголезского страйкера из-под носа у "Виллы", считая, что географический аспект будет крайне важен для Аде, которому не придется покидать пределы Лондона.

Однако Адебайора привлекает перспектива вновь поработать под руководством хорошо знакомого Тима Шервуда, во время нахождения у руля "Шпор" которого тоголезец пережил прекрасные моменты, отметившись рядом точных выстрелов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 05:17 29.07.2015
    Зачем Пардью новый Ньюкасл? Не понимаю...
Последние комментарии
Онлайн