Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Саидо Бераино

Telegraph: "Шпоры" и "ВБА" общаются по Бераино

"Тоттенхэм" и "Вест Бромвич" на данную минуту далеки от согласования сделки по Саидо Бераино ввиду того, что расходятся в своих оценках его стоимости более чем на 10 миллионов.

Как заявляет Мэтт Лоу, "Шпоры" провели переговоры с "дроздами", предложив 10 миллионов за услуги Бераино, в то время как "ВБА" желает заполучить от лондонцев 25 миллионов фунтов.

Будущее Бераино может оказаться новой сагой, продлящейся вплоть до окончания трансферного окна, принимая во внимание наличие Даниэля Леви у "Шпор" и Джереми Писа у "дрооздов", которые будут бороться за каждый фунт.

Рахим Стерлинг перебрался в "Сити" за 49 миллионов фунтов, а "Ливерпуль" выплатил "вилланам" 32,5 за услуги Бентеке, поэтому Пис считает, что звезда его команды точно заслуживает подобных денег.

Потенциальный переход Бераино во многом зависит от того, сумеет ли "Тоттенхэм" избавиться от проблемного Эммануэля Адебайора и переставшего забивать в Англии Роберто Сольдадо.

Ни Адебайор, ни Сольдадо не полетели вместе с командой в Денвер для участия в матче со сборной всех звезд МЛС ввиду того обстоятельства, что находятся в подвешенном состоянии и, быть может, в ближайшее время покинут клуб.

На этой неделе "Астон Вилла" собирается приобрести Адебайора на правах сезонной аренды, в то время как "Севилья" называется фаворитом в борьбе за Сольдадо, невзирая на обозначенный в прессе интерес со стороны "Боруссии", "Реала Сосьедад" и "Вияльереала".

Отвечая на вопрос о возможном подписании Адебайора, ассистент Шервуда Рэй Уилкинс заявил: "Я могу говорить только за себя, но я надеюсь, что он перейдет, потому как желающий играть Адебайор является чрезвычайно эффективным".

"Он знает Премьер-Лигу изнутри, поэтому он будет отличным дополнением для нас".

Контракт Бераино рассчитан еще на 2 сезона, а нынешняя заработная плата футболиста составляет 15.000 фунтов в неделю, однако "дрозды", желая сохранить талантливого страйкера на длительный срок, собираются предложить ему новое соглашение, удвоив заработную плату.

К слову, 21-летний страйкер зарабатывал бы больше, если бы согласился стать партнером Харри Кейна в линии атаки.

Главный тренер "дроздов" Тони Пьюлис на вопрос о будущем Саидо ответил следующее: "Он хороший игрок, и мы отчаянно пытаемся удержать его. Если приходит топ-клуб, вы в конце концов вынуждены продавать. Посмотрите на ситуацию с Рахимом Стерлингом".

В список трансферных целей "ТХ", помимо Бераино, входят сразу несколько футболистов, имеющих гражданство Германии.

"Шпоры" заинтересованы в приобретении полузащитников опорной зоны Кристофа Крамера из "Байера" и Свена Бендера из "Боруссии", а также форварда Тимо Вернера, представляющего интересы "Штутгарта".

Кроме того, "Хотспур" проявляет предметный интерес к Лерою Сане, которому всего 19 лет. Как сообщает Лоу, боссы лондонцев уже сформировали свои претензии на игрока в виде 8,5 миллионов фунтов, которые, тем не менее, были отвергнуты руководством "Шальке-04".

В заключение остается добавить, что Аарон Леннон, тренирующийся с резервным составом, остался в Англии, Эндрос Таунсенд не полетел в США из-за травмы плеча, а Влад Кирикеш, по сообщениям итальянской прессы, в ближайшем времени перейдет в "Наполи".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 18:29 28.07.2015
    [quote name="Ким Чен Ын"]Так ведь их игрок, они могут на него любой ценник выставить, хоть сто миллионов. Почему они "офигели", если он принадлежит им?
    Другое дело, что у него по контракту осталось два года, и следующим летом за него не заплатят и десяти миллионов. Далеко не факт, что появится очередной МЮ или Сити, который заплатит 3-4 стоимости игроки, как это было с Бентеке и Стерлингом. Сейчас, думаю, им будет выгоднее сойтись на 15-и, чем через год продать его за бесценок.

    Остин, как я понимаю, рассматривается как "крик души". То есть, если не удастся подписать нового форварда среди рассматриваемых кандидатур, и дабы не оставить Кейна без сменщика как минимум до января, заберут средний материал, который через год можно будет продать засчет его паспорта. Понятное дело, что это никакое не усиление.[/quote]
    Категорично не согласен.Если Остин это никакое усиление то кто тогда Бераино?
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 17:15 28.07.2015
    ...Другое дело, что у него по контракту осталось два года, и следующим летом за него не заплатят и десяти миллионов. Далеко не факт, что появится очередной МЮ или Сити, который заплатит 3-4 стоимости игроки, как это было с Бентеке и Стерлингом. Сейчас, думаю, им будет выгоднее сойтись на 15-и, чем через год продать его за бесценок...

    [quote name="liverpoolfc.ru"]Ливерпуль и Бёрнли не могут договориться о компенсации за Ингса

    Два клуба не могут прийти к компромиссу в ситуации с переходом форварда на "Энфилд", пишет The Times.

    Переговоры между Ливерпулем и Бёрнли касательно суммы компенсации за воспитание Дэнни Ингса длятся уже не одну неделю, однако согласия между сторонами по-прежнему нет. Последнее предложение "Красных" составляло 6 миллионов фунтов, но "Бордовые" намерены получить за футболиста около 10 миллионов. Судя по всему, размер компенсации будет определён специальной комиссией Премьер-лиги.

    Тем не менее, разногласия между сторонами не помешают 22-летнему нападающему приступить к тренировкам в составе Ливерпуля. У Ингса была возможность провести ещё несколько недель в отпуске, однако игрок решил пораньше вернуться в Мелвуд, чтобы лучше освоиться в клубе. Ожидается, что уже в среду англичанин прибудет в расположение мерсисайдцев.

    Также стоит упомянуть, что Ливерпуль имеет право обжаловать любую сумму, которую специальная комиссия постановит выплатить. Бёрнли приводит в пример ситуацию с Россом Маккормаком, за которого год назад Фулхэм выплатил Лидсу 11 миллионов фунтов. "Красные" же ссылаются на прецедент с Даниэлом Старриджем, за которого Футбольная ассоциация обязала Челси выплатить 3,5 миллиона фунтов Манчестер Сити в январе 2010 года.

    По мнению руководства энфилдского клуба, именно этот случай должен выступать показателем при вынесении вердикта по Ингсу[/quote]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 16:58 28.07.2015
    Так ведь их игрок, они могут на него любой ценник выставить, хоть сто миллионов. Почему они "офигели", если он принадлежит им?
    Другое дело, что у него по контракту осталось два года, и следующим летом за него не заплатят и десяти миллионов. Далеко не факт, что появится очередной МЮ или Сити, который заплатит 3-4 стоимости игроки, как это было с Бентеке и Стерлингом. Сейчас, думаю, им будет выгоднее сойтись на 15-и, чем через год продать его за бесценок.

    Остин, как я понимаю, рассматривается как "крик души". То есть, если не удастся подписать нового форварда среди рассматриваемых кандидатур, и дабы не оставить Кейна без сменщика как минимум до января, заберут средний материал, который через год можно будет продать засчет его паспорта. Понятное дело, что это никакое не усиление.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:19 28.07.2015
    Удел британцев-за любой стрельнувший средний класс будут немеренно требовать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 16:16 28.07.2015
    25 млн фунтов?А не офигели ли вы господа дрозды?Надеюсь переговоры сорвутся и купим Остина за 15 млн!
Последние комментарии
Онлайн