Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Набиль Бенталеб

Бенталеб: "Извлечем уроки из поражения"

Алжирский полузащитник Набиль Бенталеб, проведший 23-ий матч в нынешней кампании АПЛ, дал интервью официальному сайту "Хотспур".

Как известно, в воскресенье подопечные Маурисио Почеттино не справились с сопротивлением "Сити" и уступили чемпионам прошлого сезона с минимальным счетом- единственный мяч на счету аргентинца Серхио Агуэро.

"Тоттенхэм" отчаянно пытался зацепиться за очки, однако крайне опасные удары в исполнении Шадли, Дайера, Кейна и Мэйсона были заблокированы Джо Хартом.

"Это была крайне сложная игра, но мы не сдались и играли в действительно хороший футбол. Мы заслуживали лучшего результата, нежели поражение", - заявил центральный полузащитник, отыгравший все 90 минут во встрече с "Сити".

"Нам следовало использовать все свои шансы перед чужими воротами, однако нам нужно использовать это поражение как урок для будущих свершений".

"Мы переходим к следующей игре, которая пройдет в Сток-он-Тренте, и мы будем пытаться сыграть на порядок сильнее. Нам предстоит еще одна сложная встреча, но мы будем готовы оправиться от последней неудачи, чтобы отдать все свои силы вновь".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:05 08.05.2015
    Вопрос.

    Опять согласен с тобой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:51 07.05.2015
    Я имел ввиду официальный сайт команды, а не SpursArmy. Но в целом, ставлю вам "+" за комментарий.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:38 07.05.2015
    Трепаться они в любом случае будут, иначе оф.сайт наш заглохнет) :-)

    Не согласен. Что-то особенно не наблюдается обсуждений чьих либо интервью.
    С другой стороны, что-то же они должны говорить журналистам, которым наверняка не могут отказать. Но не хочет Набиль говорить за себя, мол, удар у меня хреновый, все тренирую, тренирую и никак не могу вытренировать, и с пасом обостряющим нелады, отсюда скорость развития атаки теряется. Так ведь и договориться можно до скамейки, как начнут пристальней обращать внимание на недостатки.
    [quote]
    "Нам следовало использовать все свои шансы перед чужими воротами, однако нам нужно использовать это поражение как урок для будущих свершений".[/quote] Наверняка эту фразу не сам придумал, а всучил ему бумажку какой нибудь пресс-атташе клуба. А где, спрашивается, самокритика? Чего на коллектив кивать? Мы не шмогли. А по честному, что было сделано тобой, лично, Набиль? Что получилось, что нет? Как оцениваешь свой вклад в общую копилку команды по данному матчу?

    А то как пионер: "Извлечем уроки из поражения" ... а может быть Адебайор или Вертонген никаких уроков извлекать не хотят. За себя, прежде всего, отвечать надо, не боясь заполировать скамейку запасных.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:30 06.05.2015
    Трепаться они в любом случае будут, иначе оф.сайт наш заглохнет) :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:59 06.05.2015
    Вопрос.

    И я так думаю.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:21 05.05.2015
    Меньше б трепа, да больше б дела.
Последние комментарии
Онлайн