Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Журналист Sky: Контракт Льориса без фиксированной суммы выкупа

Журналист Sky Sports Лайал Томас в своем эксклюзивном сообщении сообщил, что в контракте Юго Льориса не имеется опции выкупа его соглашения за фиксированную сумму.

Льорис, персона которого приковывает повышенный интерес со стороны ведущих клубов Европы, прошедшим летом пролонгировал свое соглашение на 5-летний срок, продемонстрировав тем самым верность "лилово-белым".

Однако до сей поры в прессе муссировались слухи, утверждающие, что якобы в контрактном договоре французского стража ворот прописана сумма в 14 миллионов фунтов стерлингов, заплатив которую любой клуб из Лиги Чемпионов (в случае невыхода самого "ТХ" в престижный турнир) сможет беспрепятствено заручиться услугами вратаря.

Тем не менее, британский колумнист Лайал Томас, обладающий высокой надежностью в своих заявлениях, поведал посредством социальной сети Twitter, что "Шпоры" намерены всеми силами удерживать Льориса в клубе, а сообщения, гласящие о фиксированной сумме, не имеют под собой никаких правдивых оснований.

В нынешнем сезоне Юго, защищавший цвета сборной Франции на двух последних мундиалях и первенстве Европы, провел за "Тоттенхэм" в рамках АПЛ 31 матч, пропустив лишь 3 игры по вине повреждения.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:53 29.04.2015
    Лайал Томас авторитетен, поэтому ему есть смысл доверять.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 23:51 29.04.2015
    вот ублюдки, придумывают на ходу (про фиксированную выплату), ничему верить нельзя. Дай бог эта информация верная.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 08:56 29.04.2015
    Ничего НЕ случится, Льорис будет играть за Тоттенхэм ещё много-много сезонов! Как делал это раньше за Лион...

    угу, целых четыре.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 08:16 29.04.2015
    ...в принципе, я ЕГО жмотом-рвачём не называл, а продолжаю считать продуктивным финансистом (о чём неоднократно высказывал).
    и ни куда не денешься, если некто предлагает обалденную сумму. а торговаться он умеет блестяще.
    а ещё и параллельно капают в нашу кассу фунты стерлингов, на прокрутке в СМИ новостей по такому транзиту.
    у меня, конечно, своя бухгалтерская трактовка подобных случаев, если моя предыдущая реплика не понравилась, то я попытался уточнить.
    вот и Ворм для чего у нас появился?.. чтобы нормальный молодой воротник присутствовал в составе, в случае, например, если ЭТО таки и произойдёт.
    вот и учат его. уже и практику проводят...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:59 29.04.2015
    Никто за него бешеные деньги платить не будет!

    И человек ОН очень порядочный, явно НЕ РВАЧ! К тому же он сам заявил недавно, отреагировав на слова-подколку Венгера, что никакая Лига Чемпионов не заставит его уйти из Тоттенхэма... Вам этого МАЛО чтоли? Так что, думаю, ПОРА прекратить здесь ЭТИ НАМЁКИ, что мол всё ещё может случится, и деньги сыграют свою роль...

    Ничего НЕ случится, Льорис будет играть за Тоттенхэм ещё много-много сезонов! Как делал это раньше за Лион...
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 00:27 29.04.2015
    ...ну, если жёстко Ллорис пожелает куда-то слинять, то путь найти - будет возможно. за нечто взамен... в последний момент трансферного окна.
    а, как обычно, в подобных ситуациях, конкретную выручку снимает только один. даже и указывать его фамилию - нет смысла. тот механизм - отлажен безукоризненно. проверен. неоднократно.
Онлайн