Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Арендники: Притчард в ударе!

Шотландский вратарь Джордан Арчер, как нетрудно было предположить, вновь оказался лишь на скамейке запасных лондонского "Миллуолла", который, сыграв выездную ничью с "Кардиффом", повысил шансы на сохранение прописки в Чемпионшипе.

Интересно, что Арчер, перебравшийся в стан "львов" в начале февраля, до сих пор не дебютировал за клуб в рамках второго дивизиона.

Грэнт Холл, до настоящего момента находившийся во временном пользовании в с треском вылетевшего "Блэкпула", на днях возвратился в расположение "Тоттенхэма" после получения крайне неприятной травмы лодыжки, выбившей его из строя на длительный срок.

Милош Велькович, давно находящийся под присмотром врачей "Хотспур", совершенно логично не обозначил свое присутствие даже на лавке резервистов лондонского клуба "Чарльтон", одержавшего волевую победу над "Лидсом".

Реактивный Аарон Леннон, постепенно восстающий из пепла и обретающий позабытый многими стиль игры, заработал пенальти для Кевина Миральяса в игре против "Бернли", а затем поучаствовал самым прямым образом в многоходовой голевой комбинации "ирисок". Как итог, "ириски" с большим трудом переиграли "Бернли", а Аарон провел на поле полный поединок.

"Суонси" без арендованного у "Тоттенхэма" Томаса Кэрролла не смогло противопоставить ровным счетом ничего против набравшего ход "Лестера" и закономерно проиграло мотивированному конкуренту 2-0. Сам же Том, напомним, остался без футбола до конца сезона ввиду травмы.

Гол Алекса Притчарда помог "Брентфорду" набрать одно очко в поединке против "Болтона", однако ставшие постоянными потери турнирных баллов стоили команде Алекса, с успехом проводящего текущий сезон, места в зоне плей-офф. Для самого Притчарда, отметим, этот гол стал 11-ым в лиге.

Шотландский "Сент-Миррен", находящийся на самом дне турнирной таблицы высшего дивизиона страны, свой следующий матч волею календаря проведет лишь 25 апреля, поэтому наш делегат Эммануэль Сонуп продолжает целенаправленно готовиться к данной встрече.

Присутствие на зеленом прямоугольнике Грэнта Уорда, действовавшего на излюбленной позиции центрального полузащитника, помогло "Ковентри" набрать 1 очко в противостоянии с "Бристолем", оформившем сегодня чемпионство в Лиге 1. Грэнт провел на поле всю встречу, отметившись парой неплохих перехватов.

Вдохновленный включением в список номинантов на две награды низших английских дивизионов, Деле Алли своим точным ударом довершил разгром "Лейтона", поставив жирную точку в игре-издевательстве, окончившейся с хоккейным счетом 6-1.

Наш хавбек отыграл матч от стартового и до финального свистка, на высший балл исполнив при этом свои прямые обязанности.

Южноафриканский защитник Бонгани Кумало, контрактные обязательства со "Шпорами" которого истекают через пару месяцев, в очередной раз помог "Кольчестеру" набрать очки, правда на сей раз его временные работодатели довольствовавлись лишь малым. Экс-капитан сборной ЮАР отыграл весь поединок, а его команда осталась в опасной зоне выбывания.

Райан Фредерикс, давненько ведущий неравную борьбу с различного рода повреждениями, в очередной раз не сумел попасть в заявку лидирующего "Миддлсбро" из-за пресловутых разногласий с собственным здоровьем.

Шакил Култерст, в марте сосланный за практикой в стан "Йорк Сити", не сумел ничем помочь своей команде, в жесткой борьбе уступившей "Шрюсбери" с минимальным перевесом (1-0). Молодое дарование "ТХ" провел на поле весь матч.

Центральный защитник из Северной Ирландии Доминик Болл, вынужденно прикрывающий правую бровку "Кембриджа", поучаствовал в уверенной победе команды, одолевшей "Мансфилд" со счетом 3-1. Доминик, в ноябре мелькнувший на лавке запасных основного состава "Шпор", присутствовал на поле все 90 минут.

Находящемуся в аренде в "Лутоне" из четвертого дивизиона Нэтану Одуве не нашлось, к огорчению англичанина, места в заявочном листе клуба, однако это не помешало его временным партнерам одолеть по всем статьям "Хартлуп", трижды и безответно поразив ворота соперников.

Льюис Холтби, после прошедшего тура устроивший грозную беседу с фанатским сектором "Гамбурга", свой матч проводит в воскресенье, однако забегая вперед отметим, что даже возможная победа над "Вердером" не выведет "динозавров" и непосредственно Льюиса из зоны вылета.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:20 19.04.2015
    В ближайшее время я попытаюсь вести текстовые трансляции игр дубля отдельной темой на сайте, а не на форуме.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:08 19.04.2015
    Спасибо! Очень интересно.
Последние комментарии
Онлайн