Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Антонио Конте побывал в расположении "Тоттенхэма"

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте побывал в понедельник в расположении "Тоттенхэма", пообщавшись со своим коллегой Маурисио Почеттино в тренировочном центре команды.

Бывший полузащитник, выигравший 5 титулов Серии А, Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов в период своего 13-летнего пребывания в "Ювентусе", заехал в "Хотспур Уэй" в рамках недельного тура, в ходе которого он собрался посетить некоторые клубы Английской Премьер-Лиги.

Мистер Конте побеседовал с нашим главным тренером и его тренерским штабом, не обойдя стороной и учебно-тренировочные объекты, находящиеся в распоряжении наших игроков.

"Впечатлен - да, это как раз правильное слово!" - сказал Антонио Конте, возглавивший сборную Италии в августе 2014 года. "Это выглядит прекрасным местом для работы и развития потенциала "Тоттенхэм Хотспур".

"Причиной моего визита является желание изучить и посмотреть на некоторые ситуации в клубах Англии, особенно в Лондоне. Я встречаюсь с некоторыми менеджерами, которые, я считаю, хорошо преуспевают, и раскрываю причины, почему они преуспевают".

Господин Конте также отметил, что тяжелая работа на тренировках является ключом к успеху на еврокубковой арене.

"Единственное сообщение, которое я могу дать игрокам - они должны каждодневно работать и трудиться", - добавил экс-главный тренер "Бари" и "Ювентуса", надеющийся просмотреть матчи "Шпор" с "Фиорентиной" и "Вест Хэмом" на этой неделе.

"Очевидно, это большая сенсация, когда вы на вершине в Европе, поэтому думаю, что в четверг предстоит очень интересная игра".

"Это матч между двумя командами, которые очень хороши на данный момент и играют в привлекательный футбол, поэтому я полагаю, что это будет хорошая игра".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 16:16 18.02.2015
    Тем более, что база шпор одна из лучших в Англии.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 13:43 18.02.2015
    Я в непонятках.Какой еще Конте? Он что Поча работы лишить хочет.Странно все это.

    а в чём проблема? Антошка приехал понаблюдать за некоторыми игроками Фиорентины в рамках Сборной Италии и чтоб это было противостояние с отличающейся от итальянской командой... естественно он не упустил шанса заглянуть на базу Тоттенхема
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 08:39 18.02.2015
    Я в непонятках.Какой еще Конте? Он что Поча работы лишить хочет.Странно все это.
Онлайн
Romanyc   Vadim