Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Уокер: "Челси" превосходно обороняется

Кайл Уокер признался, что не видит причин, которые помешали бы нам стать второй командой, нанесшей поражение "Челси" в рамках лиги.

Пока что лишь "сороки" Алана Пардью могут похвастаться тем, что сумели обыграть нынешних лидеров первенства в лице "Челси", сумев забить им дважды на "Сент-Джеймс Парк" в прошлом месяце.

Что касается "Шпор", то единственное поражение, которое команда потерпела в последних матчах чемпионата, было допущено как раз-таки в игре с соседями фактически месяц назад.

"Тоттенхэм" подходит к противостоянию с "Челси" в бодром расположении духа, ввиду того, что в 5 последних матчах кряду не проиграли ни разу, поэтому Кайл говорит, что команде следует взять игру на себя и попытаться добиться положительного результата в первый день нового года.

"Я посмотрел матч "Челси" против "Стока", который они выиграли со счетом 2-0. В последнее время они играют очень хорошо".

"Защищаются "аристократы" на фантастическом уровне. Их команда крайне опытная и хорошая, поэтому нам придется невероятно трудно".

"Тем не менее, когда мы находимся с парнями в раздевалке, я всегда задаю им вопрос:"Почему мы не можем выйти туда и взять игру под свой контроль?"

"Они приедут на наше поле, они будут бегать на нашем газоне, поэтому мы обязаны показать им все, на что мы способны и донести до них свои умения".

Эден Азар открыл счет в прошлой встрече между "ТХ" и "Челси", поэтому он наверняка захочет подержать Кайла в страхе и поиздеваться над ним, однако Кайл совершенно спокоен на данный счет.

"Когда я последний раз играл против него, он показался мне очень хитрым противником", -сказал Уокер, восстановление которого подходило к концу в момент декабрьского противостояния.

"Мне нужно попытаться заставить его обороняться, чего он, вероятно, не хочет делать, а потом я надеюсь, что смогу его обокрасть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 20:33 02.01.2015
    Нет, Кайл, ошибся ты)) Челси ВООБЩЕ НЕ ОБОРОНЯЕТСЯ))

    в этот вечер мы рвали их оборону)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:01 01.01.2015
    Нет, Кайл, ошибся ты)) Челси ВООБЩЕ НЕ ОБОРОНЯЕТСЯ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:20 01.01.2015
    Красавцы!!!!! Второй тайм будет нечто :-*
Онлайн