Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "МЮ"-топ команда, но мы готовы дать бой"

Харри Кейн поделился мнением по поводу прошедшей победной игры с "Лестером", рассказал, что чувствовал при исполнении стандарта Криса Эриксена, а также поведал о том, что думает о матче с "МЮ".

Харри о матче с "Лестером":  "Это была тяжелая игра. Мы забили ранний гол, но после этого отошли назад и позволили "Лестеру" добраться до мяча и создать несколько моментов", - сказал Харри, выступавший за "лис" в 2013 году.

"Они забили гол-эквалайзер в начале второго тайма, но Кристиан затем оформил магическое взятие ворот".

"Я полагал, что это будет навесная передача, поэтому ждал, чтобы получить ее, однако Крис изогнул свою ногу и пробил ближний угол голкипера".

"Я рад за него. Чтобы получить три очка иногда нужно выбивать результат, как это сделали мы сегодня".

Следующей целью для Харри является первый в карьере выход в старте на матч против "МЮ", который прибудет в воскресенье на "УХЛ", чтобы померяться силами с "Тоттенхэмом".

"Красные дьяволы" находятся в замечательной форме под предводительством Луи ван Галя и располагаются на третьей строчке после пост-рождественской победы над "сороками", одержав, ко всему прочему, седьмую победу в восьми последних матчах АПЛ.

Однако "Шпоры" тоже находятся в неплохих кондициях и отличном психологическом настроении, потому как одержали 3 победы в 3 последних матчах, а проиграли за последние 7 туров лишь однажды, да и то лидеру первенства-"Челси".

"Сейчас у нас есть определенный импульс в Премьер-Лиге, мы играем матчи хорошо как дома, так и в гостях, поэтому надеюсь, что мы порадуем фанатов и добьемся положительных результатов".

"Всем известно, что "Манчестер" относится к разряду топ-команд и сейчас находится в отличной форме. Это будет тяжелейшая игра, но мы уверены в себе и готовы к ней".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 05:56 28.12.2014
    Вот я весь в предвкушений этого матча и чувствую будет битва на поле))
Онлайн