Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
ДеАндре Йедлин

Sky: Йедлин присоединится к "Шпорам" в январе

ДеАндре Йедлин уладил все формальности и присоединится к "Тоттенхэму" в следующем месяце, сообщает Sky.

Северолондонский клуб объявил о приобретении ДеАндре в августе уходящего года за сумму, приблизительно равную 2,5 миллионам фунтов стерлингов, однако на тот момент у американца не было разрешения на работу на территории Великобритании.

21-летний игрок сборной США хотел воспользоваться латышскими корнями, чтобы получить паспорт гражданина Латвии, однако, как полагает Sky, этого не потребовалось и Йедлин получил вожделенное разрешение на игру за "ТХ".

В настоящее время американец отдыхает после насыщенного сезона в МЛС, который завершился поражением "Сиэттла" ДеАндре от команды "ЛА Гэлакси", в рядах которой заметную роль играет Робби Кин.

Йедлин произвел положительное впечатление на прошедшем мундиале, а затем попался на глаза новому тренеру "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, когда во время очного матча между "Сиэттлом" и "Шпорами" он грамотно действовал и запал в тактические замыслы аргентинского специалиста.

Отметим, что приезд Йедлина, скорее всего, ставит крест на амбициях Кайла Нотона, который в последних матчах выпал из обоймы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн