Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
ДеАндре Йедлин

Йедлин: "Я - большой поклонник стиля Почеттино"

Правый защитник "Шпор" ДеАндре Йедлин еще не знает, когда он перейдет в команду, но надеется, что это произойдет как можно скорее.

Когда американец присоединится к "Тоттенхэму", еще предстоит выяснить, ведь варианта 2 - либо зима 2015 года, либо лето, но уже сейчас звезда "Сиэттла" ориентирован на то, чтобы стать ведущим игроком, когда придет время.

Карьера ДеАндре развивается крайне стремительно за последние 18 месяцев- за это время он прошел путь от игрока команды колледжа до участника Чемпионата Мира, а также подписал контракт с "Тоттенхэмом".

"Я не знаю точно, что планирует "Тоттенхэм" прямо сейчас", -сказал защитник в интервью газете Eight by Eight.

"Я большой поклонник стиля игры, пропагандируемого Маурисио Почеттино, и полагаю, что данная философия прекрасно подходит под меня".

"Я, тем не менее, очень комфортно ощущаю себя в "Сиэттле". Я собираюсь бросить вызов самому себе и посмотреть, что у меня может получиться, доказав себе и всем людям, что я могу".

"Одна вещь, которую я постоянно напоминаю сам себе заключается в том, что всегда есть молодые игроки в более сильных лигах, которые делают свою работу лучше, чем я. Так что, если я не среди них, я должен туда попасть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии